Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Как вы относитесь к кормлению младенцев грудью в общественных местах?

Ответы
Александр Антонияди

Ну как бы тенбе сказать . Есть с этим некоторые сложности . Вон в автобусе одна молодая девушка пытается накормить младенца грудью . А младенец никак не хочет есть . Мама младенцу ...... ешь ! ешь кому говорю !!! Ещь а то отдам этому дяде и указывает на рядом сидящего мужика . И всё это продолжается . Через какое то время мужик говорит девушке . Женшина , Вы определитесь уже наконец , а то я третью астоновку проехал . ))

Ник Ци

Чёт вот в совковые времена не припомню шоб сиськи доставали ; пустышку воткнули и пущай сосёт... Нонче же шо не разведёнка, так надо прилюдно светануть отвисшей сиськой и воткнуть её в своего орущего спиногрыза 😁😁 Ебучие времена - дебильные нравы! 😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

Грудник не понимает, общественное это место или уединенное. Он хочет кушать. А любящая мать не позволит, чтобы малыш плакал от голода. И не надо смотреть в тот момент на молочные железы как на сиськи

Наталья Попова

Да, как можно относиться к естественному. Самое красивое в жизни, когда мать кормит своего малыша грудью. Такая картина, кроме приступа нежности, других эмоций не вызывает.

Татев

Стараюсь не смотреть, не осуждаю. Понимаю это как неизбежность. Хотя сама будучи мамой 3 детей ни разу так не делала. Но я бы просто не смогла, это слишком интимно для меня

Fenix🇱🇹

Бывают ситуации когда это безвыходный случай . Кормила и я так , искала место потише и прикрывалась . Лучше уже покормить, чтобы молчал , иначе не будет покоя не кому .

Романтичная Особа

Нормально, если пеленочкой грудь прикрыта. Не голодать же ребенку только потому, что кому то это глаза режет. В общем, я не обращаю на это внимания, если быть точнее.

Александр Петрович Кудрявцев

что естественно то не безобразно. Однако не стоит это специально демонстрировать. В любом общественном месте найдется укромный уголок или помещение

Бобби Бриггс

Если с юмором --- прикольно на сиськи посмотреть, а вот, если по-серьезному --- это уж слишком вульгарно. И материнством это никак не оправдывается...

Бобби Бриггс

Такую женщину никто не гонит сломя голову нестись туда, где толпа людей и оголять грудь. Надо понимать, что грудь --- это интимное место! И, его следует прикрывать. Вас ваши матери и бабушки наверное не воспитывали!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут я?

Бобби Бриггс

Все, проехали... Надеюсь, ответ понятен

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы обо мне отзываетесь нелестно и потом говорите, что проехали.

Бобби Бриггс

Блять, ну не пиши совсем!

Александр К.

Мадонны кормят и ничего! Никому в башку не приходит, что это вулбгарно! Мать и дитя! Не потаскушка, которая вывалила вымя..

Николай Ntv

Было, видел. Ничего пошлого не нашел. Ребёнок просто кушать хочет, раньше специальные комнаты были. Можно помыть нужное.

Алина

Положительно. Ребенка надо кормить везде и всегда. Можно просто грудь прикрыть и все, а куда присесть всегда найдется.

Женя Пивнёв

Не вижу ничего предосудительного. В СССР На автостанциях были комнаты для кормления. Сейчас такого нету, так что.

Николай Костров

С пониманием нормально, естественный процесс кормление грудничка, отвернусь, что б не смущать молодую Мамульку,

Андрей Григорьев

Мы не настолько оторвались от природы и не настолько стали Высшими. Так что прячьте сиськи. Прячьте, Я СКАЗАЛ!!!

Александр

Нейтрально. Как-то не возникают пошлые или негативные мысли, просто малыш хочет есть и всё тут, вынь да положь.

Tрикcтeр

Малышу без разницы , он есть хочет , поэтому и кормят , так как специально отведенных мест нет и не будет .

Дмитрий Краснов

дети наше все

Анатолий Скорняков

Мамы стесняются но кормят грудью в общественных местах или из бутылочки через соску в необщественных

Павел Пахин

Воще нежелательно ,младенцев таскать по общаковым местам , могут каку заразу подхватить или сглаз !!

Oleg Mirov

Это необходимость и никого не к асается .Пялиться не надо,это очень некрасиво да и невежливо.