Константин

Кто нить знает как проходит голосование и кто там вообще голосует, за певца, которого пошлют на евровидение ?

Ответы
Наталья

Там политика. Думаю у этой беженки все шансы победить. В песне-Ужасный образ русской женщины-раз. Не славянка, и даже не россиянка-два, Из той части населения, которых называют беженцами. Идеальна, после голубых, бородатых баб, или сисястых мужиков))))

Константин

да все к этому и идет.. Чем больше позорнее и уничижительнее для россии, тем больше шансов победить в их подобострастии

Наталья

Вообще это и конкурс позорный. Вытаскивает всё такое нетрадионное. Приучают молодёжь, что норма-это извращение.

Константин

да испоганили его уже прилично.. Мероприятие для фриков всех мастей

MคLꭵήค

С помощью национального отбора и по подсчётам зрительского голосования, но и , естественно, не обошлось без анкетно/ маркетингового вкрапления ))

MคLꭵήค

Ценности поменялись )

Константин

разгонять надо всю эту ...... гопоту..

MคLꭵήค

Так весь шоу бизнес зависим от олигарха - миллиардера Михаила Гуцериева.

Константин

не знаю я там.. суть одна.. и позорить страну нельзя тем более за бабки

MคLꭵήค

Да все вокруг этих «фантиков»крутится, буквально все - от шоу бизнеса до науки..

Сильвия Нагваль

Какие-то нездоровые люди там голосуют... Хотя не исключено, что выбрали лучшее из предложенного. Тогда все еще хуже чем кажется.

Константин

мда.. Вот говорю где все эти Димаши и Кимы из ..шоу маска.. Что рвали там всех своим мощным голосом и харизмой. Где вся эта красота и мужество, женственность и русскость..?

Сильвия Нагваль

Что им ловить в подобных местах )))

Константин

да уж.. все это грустно

Им
Имя

а что это все так возбудились-то? конкурс пидорский, такие же и "певцы", это их праздник, а у нас своих забот хватает..

Александр

Давно уже назначают, а не голо суют. Хотя суют, чтоб назначили, насчёт голо тоже есть варианты...

Константин

да муть какая то

Александр

Осваивают средства, ниша для бездарей с деньгами.

Константин

похоже на то

Годана

О Вы не знаете? Я щаз Вас шокирую. От РФ едет таджичка с песней "Недославянка" и это не шутка.

Годана

Константин

дак и я о том.... Непонятно откуда взятая девушка непонятно что читающая или поющая.. с натягом.. незнаю

Годана

Я тоже с трудом это понимаю.

Павел Павел

Вообще похрену и Евровидение и Азиявидение и Африкавидение и остальные конкурсы.

Nick Moslem

Даэто твари рулят везде и во всём,какие голосования? Эту дуру шлёпнуть не грех

Константин

не ну такого не надо

Nick Moslem

Надо надо и не хрена туда ездить,слизывать плевки

Николай Ушаков

Семена Слепакова надо послать с песней :" мы даём,когда нас любят"!!

Даниил Белевитин

Ггы))) Вам правда интересно данное соревнование?

Константин

да нет уже

Светлана Костина

Наверное "короли "и "примадонны"и вся их шушера.

Константин

даа.. Для меня все это кончилось с концами, почле бородатой женщины полумужика полу гендера, и еще чего то там с чем то.. И первое место все убило...... А там столько было гениев..... Но нет..

Светлана Костина

странное действо.

Константин

странно это еще мягко сказано... Но флаг им.... Но они это всему миру насаждают.. А это уже опасно и неправильно

Светлана Костина

Они по миру .А у нас в стране на эстраде кто ?Утиль старперский и те младые,которых эти же старперы и пропускают.Таланты и близко к эстраде не подпустят.

Константин

д это верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как-то вообще не волнует этот цветной сходняк

Ле
Лета

Константин

вот вот

Алла

Жюри из знаменитостей Ну и выбрали Ужас.

Константин

тото и оно походу

Алекс Дол

голосую за Константина Никольского

Th
Theodore

Какой конкурс - такие и исполнители

Алевтина

Выбрал продюсер Аксюта, позорище

Алевтина

Я читала, что Аксюта

Константин

а ее зовут Аксюта?

Алевтина

Да нет , продюсер Аксюта( фамилия) а поедет Маниша

Константин

даа продюссер блин

Алевтина

Вот именно

Медведь Без Маши.

Чем дебильнее.теи больше шансов

Rima Kravcenko

кажется по электронке собирали

Rima Kravcenko

а вдруг и хорошо будет?

Константин

сомневаюсь. Для нас хорошего мало. Сами по себе такие песни не должны петься.. Там просто нет темы для песни..

Rima Kravcenko

спасибо

Константин

прорвемся ..

Rima Kravcenko

обязательно

Sergey Abramov

Голо сование! Этим всё сказано.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так и за президента не знаем.

Константин

я знаю

Константин

сам голосую постоянно за него. Дай бог ему здоровья

Валерий Ратников 🇨🇳

Враг советской власти вам приятен, ну 🤷‍♂️