Аглая

Знаете , как прекратить общение это перестать писать первой...А вы чаще первыми пишите или отвечаете на послание , что бы не обидеть?

Ответы
Северный Ветер

Я согласен с Вами.как только перестаешь кому-то писать,никто о тебе первым и не вспоминает...и это со временем перестает удивлять...Одна мысль в голове,что либо не в то время родился,либо живу не так

Аглая

Понимаю

Петр Ермаков

Прекратить общение очень легко. Напишите прямо об окончании общений в вежливой и ультимативной форме. Не примут ваше решение - блокируйте везде, где это возможно (ЧС, в том числе...)

Аглая

Спасибо за совет

Максик Ласковый )

Не бывает системного отношения к людям. Ко всем мы относится по разному, даже тогда, когда нам кажется что абсолютно одинаково.

Аглая

Конечно

Максик Ласковый )

Когда вижу вопросы в спрашке типа: а как Вы думаете так или так, и предлагают на выбор два варианта... Не задумываюсь и пропускаю. Ибо нету однозначных ответов, я же не робот, который действует строго по определенному двоичному алгоритму. Странно, что находятся люди и как-то там отвечают.

Аглая

Провокатор))

Максик Ласковый )

Почему? ))

Аглая

По тому

Максик Ласковый )

Нет, нет... Интересно бы узнать ))))

А Б

мой дурной характер не всегда позволяет мне не замечать в вопросах кааверзы, глупости и других нюансов собеседника

Аглая

Понятно

Olga *****

Я не ответила другу..получилось ,что я прекратила общение. Четыре месяца не общаемся. А написать первой не могу..

Аглая

Значит пишите

Olga *****

Хорошо..попробую..

Аглая

Удачи

Olga *****

Спасибо..

Аглая

Да не за что

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда интересно и пишу и отвечаю, а когда неинтересно - то нет-)) И еще это от настроения зависит.

Аглая

Понятно

Евгений Григоренко

чтобы прекратить общение..нужно перестать писать...когда как ..а обижать не люблю

Аглая

Согласна

Евгений Григоренко

согласна...на что это?

Аглая

Не писать

Евгений Григоренко

кому ...мне?

Лана

Я всегда отвечаю всем,а вот от привычки писать первой никак не могу избавиться(

Аглая

Ну разве это плохо?

Лана

Не покидает чувство,что я себя навязываю(

Аглая

Иногда оно и у меня бывает...

Анжела Никулина

Я женщина, и поэтому первой не пишу, это как то неловко. Но всегда отвечу

Анжела Никулина

Жизнь длинная была. Много пожаров. Они учат уму разуму.

Аглая

И здесь они были?

Анжела Никулина

Здесь просто нечему гореть

Аглая

Ответ умной женщины

Олег Пролыгин

ну женщина не будет женщиной,если не оставит последнее слово за собой))

Аглая

))))

Volika Paraska

Не имеет значение кто первый пишет,главное желание и настроение..

Yusuf. S

я отвечу на вопросы незнаю обидется или нет но пишу то что думаю

Аглая

Вариант

❀L
❀ Leksa ❀

Если мне задали вопрос, то отвечаю.. Может, не сразу конечно...

Дмитрий Жмилёв

за чем прекрощять если человек интересен

Gevs Freedom

если хочешь прекращать общение зачем писать или отвечать ?

Сергей Хрулёв

Если вопрос стоит "обидеть - не обидеть", то это не общение.

Валерий Касьянов

ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ НО ......СЕБЯ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Владимир Турулин

Если хочу прекратить общение,то вообще не отвечаю

Аглая

Согласна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всегда по желанию пишу и не смотрю, кто первый

Аглая

ты умничка, привет

Аглая

Ты работаешь сегодня?

Аглая

А я два дня дома...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я завтра тож отдыхаю

Аглая

Отлично ..Я в ожидании

Николай Заболотских

-если любишь рука так и тянется писать сама 😊

Аглая

С этим согласна...А если тот первый не пишешь, значит не любит?

Tanat Tilmanbetov

слушаю просматриваю и нахожу нейтральные пути

Аглая

Отлично