Виктор К

Знаете ли Вы что украинские националисты принимали активное участие в геноциде русинов 100 лет назад, и что русинов стало меньше на 160 000?

Ответы
Лариса ***

Нет не знала! Я выросла в Одесской области , практически на берегу Дуная! А там в то время люди не делились на русинов и болгар! Или на другие национальности. Мы просто жили бок о бок!

Виктор К

мы тоже

Лариса ***

Тогда давайте жить дружно!!! И не будем уподобляться идиотам!!! Согласны?

Виктор К

конечно, у нас спокойно

Лариса ***

У нас тоже. Просто людей жалко, которые страдают ни за что!!!! Хороших вам выходных!!!

Виктор К

спасибо и Вам. 🙂

Лариса ***

Приятно пообщаться с адекватными людьми, пусть даже и в компе. УДАЧИ!!!

Татьяна Юрченко

они такие же русы , только воспитывали их "чужие"

Виктор К

да

Счастье Есть

ой блин надоело уже

Елена Павленко(Бойко)

почему

Виктор К

борьба с православием и русскими.

Елена Павленко(Бойко)

поняла очень интересно я незнала

Кристя Цветкова

и что

Виктор К

история повторяется

Гульбахар Шарипова

нет

Виктор К

сейчас это повторяется