Олег Партолин

Репутация - это то, что знают о тебе другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам.🇷🇺

Ответы
Галина Галчонок

рашка о своем рашизме ни черта не знает. вернее не желает знать -нет у рашковцев чести .да и достоинства в том числе нет ,

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚👊

Галина Галчонок

самый бесчестный ,подлый ,кровожадный, лживый , грязноротый народ -существа это эрефляндцы , весь мир так думает ,

Мое Имя [ I'm The Man ]

алежка, не тебе судить о умности других, у тебя у самого вместо головы жопа

Олег Партолин

Доктор на бального не обижается. Будь здоров.🙏

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и лечись тогда

Галина Галчонок

🖼твари кацапские наслаждайтесь ,это ваша честь конченных ублюдков ,после подрыва плотины Каховской ГЕС , мрази

Олег Партолин

🙏

Сергей Субботний

олег, гордишься своей работой?

Олег Партолин

Гордимся👍

Ро
Романова

конечно..

Олег Партолин

🌹

Ро
Романова

благодарю)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно

Олег Партолин

🤝

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но флаг рашки сюда не входит.

Alex Dark 🇷🇺

да

Олег Партолин

🤝