Zlatoslava Utgof

Так люблю вечером, при фонарях пройтись с мужем по городу. И днем, в выходной, при ясной погоде как нравится прогуляться по парку, с мужем... Да и утром, в простом походе с мужем в магазин можно найти удовольствие маленькой прогулки! Только мой муж гулять не любит... Девочки, одолжите своего, а?

Ответы
Димка

Разве их мало, которые только и любят - погулять?

Zlatoslava Utgof

))) мало. мне мало!

Димка

Они еще любят диван

Марат Музафаров

пошли погуляем.я люблю по магазинам гулять

Антон Шматов

С Маратом из одного города

Марат Музафаров

как то сам с собой не интересно)))хотя я привык уже

Zlatoslava Utgof

Это Антон нам врядли сможет сказать ))) Я видела Вас, Антон, в другом вопросе про прогулку. Вы действительно любите прогулки? Но в Тольятти я бываю редко. А Вы у нас?

Антон Шматов

Извините не так написал, с Златославой вы из одного города?

Ирина Гламбоцкая

Смешно, нашла дур))

Olga Olga Alan

on toje ne lübit

Zlatoslava Utgof

такой второй не нужен )))

Olga Olga Alan

eto toçno.idi v magazin ya kafe posiju.a dengi nu tı je hotela v magazin

Zlatoslava Utgof

)))