Шепот

Выход за рамки,не делает вас плохим человеком.Как и посещение церкви,не делает вас хорошим.

Ответы
Герман Арутюнов

Вещи сравнимые только с точки зрения формы. Выход за рамки ведет к бесформенности и размыванию границ. А посещение храма наоборот, укрепляет в границах и в убеждениях...

На
Наталья

Кто такие хорошие люди, хорошие люди идут не в рай а на доску почёта. Кто такие преступившие рамки - преступники и правонарушители, им можно доверить судьбы других?

Шепот

рамки бывают разные!для кого-то сделать тату-уже выйти за рамки

На
Наталья

Ну это, как минимум, не эстетично, плохо, что кто-то к этому не пришел

Шепот

Для кого-то это и красиво и сексуально!сколько людей-столько и мнений!

Диоген

Кто то и с пестолетом в комуфляже толкнув Старика. Не считает себя за рамками!))

Улугбек

Хи... нашли что с чем сравнивать... Они же.... НЕ СОПОСТАВИМЫЕ, Наивная!!!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, да... Почти так же говаривал старина Сальвадор вДали... 😉😁✌️

Nikolay Potashov

потомучто нет ни плохих ни хороших, всё это относительно

Оксана Деветьярова

у каждого свое понятие о рамках церьков чаще за помощью

So
Soulstorm

У меня рамки что-то слишком высокие, не могу перелезть.

Шепот

подсадить?

So
Soulstorm

Да я лестницу пробовал ставить, пожарную, всё равно высокая. А тебя жалко, спинка потом болеть будет.

Шепот

у меня массажист хороший)

So
Soulstorm

Не сомневаюсь)

Шепот

😉🤝

Николай Жуйков

Делает, люблю быть плохим, особенно в чужих глазах

Валентин Красовитов

похоже Вы смотрите не только вдаль , но и в корень

Анатолий Овчарик

Смотря за какие рамки и смотря какая церковь...

Ви
Виктория

не делает. но очищвет ум и настроение к жизни

Владимир Федоров

Не выхожу за рамки,как и не посещаю церковь.

Nen Neta

лучше быть в церкви, на иконостасе и в рамке

Mass. Тerr

Поэтому я ни делаю ни того, ни другого.

Михаил Самойленко

твои бы мысли да всему человечеству

Денис Бабаев

А церковь не посещают туда ходят...

Се
Сергей.в

оригинально но глупо сравнивать

Igor Kulikov

но посещение даёт надежду

Виктор

не ставьте рамки никому.