Ел
Елена

Старушка думала, что мчится..... водитель думал, что не пьян ))))))) Кругом неадекваты?)))))

Ответы
Александр Боровков

Москва… Кутузовский проспект… Нарушая, все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- Да, красиво ушла бабуля!

Александр Боровков

Видити, адекваты - тожи пападаюцца... инагда...

Ел
Елена

рассмешили)))) до сих пор сижу ржу)))

Александр Боровков

Ну-у... энта радуваит...

Рая Люба

-Алло, Кремль? Я бы хотел работать в правительстве!?
- Вы что, придурок?
- А это обязательное условие?

В соц. сети:
- Почему ты меня из друзей удалила?
- Потому что ты меня бесишь!
- А ничего что мы женаты?!

- Ты что в субботу делаешь?
- Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты?
- Примерно тоже самое: тёщу повезу в аэропорт.

Зиннур (Октябрьский)

То же самое размежевание имеет место и на личностном уровне рассмотрения человека. Итак, эти термины обозначают разные понятия. Использование термина "взрослость" в значении "зрелость" недопустимо еще и потому, что такая подмена исключает из поля научных исследований проблему "зрелости" как таковую. 💥 ✨

Владимир Буланов

23.02... Штирлиц шёл по Берлину в советской форме и со знаменем. Навстречу ехали эсэсовцы на мотоцикле. Рокеры- подумал Штирлиц , неформал- подумали немцы.)

Сергей Забазнов

Тормозной путь камаза 80 м, бабушка переходит дорогу за 1 минуту.
Вопрос: как скоро внук переедет в новую двухкомнатную квартиру?)

Ел
Елена

черный юмор, конечно....но все равно смешно)))

Сергей Забазнов

Да, старушки, они вообще прикольные. Они так радуются, когда им доктор говорит: "До свадьбы заживет!"

Владислав

Любое что вы не понимаете сразу обрастает терминами дураки,неадекваты,глупость, соответственно неадекват видит неадекватов

Анатолий

Прямо, как в анекдоте: "...Однако, водитель - плохой охотник: если бы Якута дверь не открыл, бабка бы в тайга ушёл!..."

Алекс ?

😆Чё? Чё старушкА делат? мчится или м..чится?))) мир не в состоянии содержать одних неадекватов!)))

Алекс ?

Победила!))🌹 Ты ЕЛЕНА молодец!))😘

Ел
Елена

я знаю, Саш)))) но твоя вера в меня вселяет еще большую радость))))

Багира Кэт

Активный однако!)) м выздоровлением вас))

Алекс ?

😂Так живой пока!)))

Ел
Елена

спасибо)))

Лариса

Вчера на одну такую с палочкой прикрикнула.Идет на красный еще и хромает.Ну о чем тут говорить?

Елена Кудряшова

Не понятное сравнение... А неадекватов хватает и без старушек и водителей.

Bonza Bonza

подумала елена александровна пытаясь руками остановить бегущий асфальт

Bonza Bonza

я так и знал что вы сделаете замечание приношу свои глубочайшие извинения Солнышко (оно летает)

Bonza Bonza

Я надоел Удачи

Ел
Елена

я на работе... приходится иногда отвечать смайликами вместо развернутого ответа)))))

Bonza Bonza

Общение должно быть коротким и позитивным !

Nikolay Potashov

и только подкупленный свидетель оказывается самым объективным.))

Ел
Елена

)))))))))))))))бывает и такое))))

Nikolay Potashov

чего только не бывает в стране где не работают законы адеквата.

Ел
Елена

печально, но факт((((

Nikolay Potashov

вам то чего печалится?. Вы что старушка или пьяный водитель?. Ах да!! Вы не равнодушный прохожий.....))

Oleg Simanov

Опять старушечке лечиться..... ему чинить, опять изъян..........

Александр Аргунов

Елена, добрый вечер! Мне очень приятно познакомимся!))))

Александр Аргунов

Фантастические места, события и людей. Кстати, в моей группе в институте училась одна Елена Александрова, но она пять раз за всё обучение выходила замуж и один раз меняла фамилию. По последним сведениям, она в очередной раз вышла замуж. Про фамилию не знаю.

Ел
Елена

ну-да, мы Елены Александровы такие)))) мы можем)))

Александр Аргунов

Приветствую! Все тогда в нее были влюблены!

Ел
Елена

Добрый день...есть такие женщины, что на протяжении всей жизни не страдают от нехватки внимания и любви))))

Александр Аргунов

Не могу комментировать.

Анатолий Басанкович

подбираемся к этому!а адекватно ответишь-ты чё такой?!

Вадим

Ага! А на том свете подумали-- к нам никогда не поздно...

Владимир Лавров

да у тебя все,неадекватные,а ты просто паинька,ангел

Ел
Елена

огрызнулся, плюнул ядом...полегчало хоть?)))))

Владимир Лавров

что,правда глаза колет?

Ел
Елена

какая правда? рассмешил - и на том спасибо))))))

Владимир Лавров

которую,ты никогда не признаешь

Валерий Гусев

Маца...пикал-пикал-пикал-- и старушки больше нет))))

Ел
Елена

))))))

Fahr

то есть, твой рассказ с открытым финалом?)))))))))))))

Ел
Елена

Фахр, да, финал может быть любым... зачастую - плачевным....

Fahr

мда, и смешно и грешно

Ел
Елена

Например, вот таким: Москва… Кутузовский проспект… Нарушая, все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- Да, красиво ушла бабуля!

Fahr

😂 😂 😂 😂 😂 👍 я хотел посчитать сумму цен этих машин, у меня калькулятор сломался

Крысанов Андрей

уже не совсем кругом - на 1 старушку круг меньше