Ядолов

Чем отличается бублик от баранки?

Ответы
Мадам Алмазная

Бублик - ОН, хлопец. Потому Баранка, в виду своей женской сущности параметрами несколько помельче, постройнее, потоньше, поизящнее, вообщем женственная штучка. А Бублик, как и полагается представителям мужского контингента - здоровее (размерами), массивнее, пышнее, упитаннее.

Ядолов

Логично! Хорошее наблюдение!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бублик – кольцо из пшеничного теста, предварительно сваренное в воде (обработанное паром), а затем запеченное в духовом шкафу. Баранка – запеченное кольцо из обваренного пшеничного теста толщиной не более 15 мм
🖼

Ядолов

ух ты,какие познания!

Николай

Бублик как булочка в форме кольца. Баранки как сухарик из другого теста нежели бублик и тоже в форме кольца,только маленького. В фильме Кавказская пленница,Никулин бросал и ел Бублик.

Людмила Серова

Что то не пойму - вопрос с подвохом??Но насколько позволяют мои познания в кулирарии - форма одинаковая,размер разный и бублик мягкий,а баранка твердая и зажаренная!! не судите строго!!

Ядолов

Никакого подвоха,просто хочу знать

Валентина Мезрина

Бу́блик — бараночное изделие в форме тора из пшеничного теста, как правило, более крупное по размеру, чем сушка или баранка, при этом более мягкое

Ядолов

Откуда такие данные?

Галина Чаплинская Против Войны

А ничем, рецепт приготовления одинаков. И те, и другие сначала обваривают в кипятке, а потом пекут. Баранки -от слова "обваранки".

Ядолов

У нас заводская,стеклопластиковая. 5.5 м длиной,водоизмещение ок.800кг..

Галина Чаплинская Против Войны

Относительно небольшая. Наверное. Представила -немного больше комнаты, в которой я сейчас нахожусь. А капитана выбираете? Или хозяин -барин?

Ядолов

Капитан ,он и есть капитан,Я старший помощник Лом...

Галина Чаплинская Против Войны

)))) Товарищ Лом, приятно с вами побеседовать, но увы, на сегодня прощаюсь. Есть некоторые дела.

Ядолов

И я ухожу

Ник 137

Грубо говоря - мыгкостью. Бублики делают из сдобного теста, а баранки из престного, как продукт более длительного хранения.

Селия Вымри

Бублик и баранка не могут комформно друг в друга отобразиться, потому что у баранки нет дырки, а у бублика есть

Селия Вымри

Не гомотопичны друг другу

Ядолов

во как!

Гузалия Гузалия

Бублик отличается от баранки размером. Толщина стенки у баранки толще, чем у баранки. Я так думаю.

Ядолов

пусть будет так

Гузалия Гузалия

А почему пусть будет так? Ты не согласен?

Ядолов

Разве можно женщине перечить?!

Гузалия Гузалия

Так ведь дело не в этом. Перечить, не перечить. Вопрос то другой, согласен или нет? Вот!

Ядолов

Ещё-бы! Конечно!

Ядолов

Урррааааааааааа

Виктор Шаламов

Баранка - это руль. "Крепче за баранку держись шофёр..." А вот бубликом руль ещё никто не называл.

Ядолов

бывало.....слышал

Владимир Тунгусов

У них разные дырки! Одни дырки обещают всем, а про другие забывают, давая обещания.

Дайлова Надежда Гомель

Оооооо! Какое эротичное фото. Решили посмущать здешнюю публику?☝️😀

Дайлова Надежда Гомель

Налаживать быт и режим.

Георгий Клинцов

ОТВЕТ НЕ ПРИНЯТ!

Дайлова Надежда Гомель

Ты сам с усам. И без меня всё знаешь.

Георгий Клинцов

НЕМУ УСИВ!

Лоуренс Аравийский

Бублик - это имеет форму тора.
Баранка - такой же тор, но очень высушеный

Ядолов

Откуда такие данные?

Лоуренс Аравийский

Бублик я пробовал-мягкий.. Бранки -можно зубы сломать

Ядолов

На них было написано "бублик" "баранка"?

Лоуренс Аравийский

Нее. На бирочке было

Лоуренс Аравийский

Нее. На бирочке было

Ир
Ирина

Бублик большой.мягкий и с маком! А баранки-маленькие.круглые сухарики..

Ядолов

вона как!

Ир
Ирина

Именно так!

Ядолов

а откуда знаешь?

Им
Имя

бублик - замкнутое кольцо. баранка - скрещенные в центре два хвостика.

Ядолов

во как!

Им
Имя

именно так!

Тамара Гончарова

Бублик большооой и мягкий, а баранка среднего размера и твёрденькая.

Ядолов

умеешь делать?

Тамара Гончарова

Не-а, иду в магазин и выбираю по вкусу.

Ядолов

Эх....

Сергей Ух

а я всегда думал что это одно и тоже..... значит и дырки у них разные.....

Ядолов

У бублика дырка,у баранки отверстие

Ярославна Андреева

у бублика концы не соединяются, получается месяц, у баранки вид ноля

Irina Arngold

Бублик маленький и круглый, а барана большая и толстинькая😊

Похахонтас

Бублик больше по размеру и мягче , и еще на бублике есть мак☺

Ядолов

ВО КАК!

Похахонтас

Сейчас такие бублики, как в советские времена, не найдете. Они были вкусные☺

Ядолов

да ладно.