Витя Антипин

у вас оторвался каблук что будите делать=оторвёте второй=вызовите эвакуатор или попросите его донести вас до дома

Ответы
Та
Татьяна

похромаю сама. каблук отрывать жалко. его ж потом надо ремонтировать. эвакуатор дорого.а донести до дома- не у каждого здоровья хватит.😂

Витя Антипин

ясно

🇷🇺Anna😊

Обращусь в ближайший срочный ремонт обуви или вызову такси и поеду домой переобуюсь.

Tez Kurkino

Бред какой-то. Не о чем говорить - молчи или умри...

🇷🇺Anna😊

Какого вы о себе высокого мнения! И не тычьте мне пожалуйста, я с вами свиней не пасла. В вашей деревне!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мне эвакуатор больше всего понравился

Елена Кобзарь

а вдруг уронит? Лучше оторвать каблук

Майя Петрова

Пойду домой так, на одном каблуке

Лидия Климашова

пойлу босиком это модно.....

Витя Антипин

о да

Галина Столярова

Пойду босиком куда надо.

Витя Антипин

и прпавильно

Людмила Смагина

оторву второй и пойду

Витя Антипин

и правильно

Марина

пойду босиком)

Витя Антипин

и правильно

Марина

🙂

Елена Бояровская

пойду босяком

Витя Антипин

молодей

Елена Бояровская

это в любом возрасте возможно-гораздо проще чем кого-то просить..

Елена Бояровская

...а вы донесете ???

Витя Антипин

они могут

Елена Бояровская

они это кто?