В Лад

Всех с праздником?! Вот она мощь нашего народа и страны - 🖼

Ответы
Леонид Д.

Это семья Гагариных.
Самого младшего на этом снимке, Борю фашисты повесят на шарфике но родным удастся спасти его в самый последний момент. после войны он выучится на рабочего будет трудиться на радиоламповом заводе . двух старших детей немцы угонят в германию но они сумеют сбежать по дороге и присоединятся к частям красной армии . Валентин станет плотником девочка Зоя, закончит курсы медсестер а когда вырастет будет работать в детской больнице города Гагарина . ну, а парнишка, что сидит на стуле однажды утром 12 апреля 1961 года скажет: "Поехали!"🥃🥃

᠌ ᠌

Земля наша странная, родит выдающихся людей не только в подходящей среде.. Или, может, люди равно одарены, да не у всех в капиталистическом обществе есть и возможности к развитию... В этом смысле союз был благом, десятилетку мог закончить любой человек из самых социальных низов и пойти дальше..

᠌ ᠌

Достигающего достигает интерпретация истины, ибо отнюдь.))) ключевое тут «достигающий»

В Лад

Достигающий это качество обретаемое в достижении существенного действенного - действительности, истины, щепка в потоке и здесь поток достигает своего могущества в преобразовании инородного а единосущного в действии (.действительности)

᠌ ᠌

Векторное стремление обрести.. Истину.)))? Этак и в присвоение свалиться недолго.. Векторность и неуправляемость одновременно.. Некая многокомпонентная Лента Мëбиуса, внутри которой поток достигает могущества и выворачивается, сливаясь в Единое на некоторое время, прежде чем начать в действительности путь совсем иного рода..

Перчатки и веер.. Королева будет вне себя.))

В Лад

Слишком нагружено получилось

᠌ ᠌

Резюме в конце для любителей легкости

Аю
Аюна

Младшего Борю один немец ради забавы повесит на шарфике, но брат и мама его смогут спасти.
Старших, Валентина и Зою, фашисты угонят в Германию, но они сумеют сбежать.
А сидящий на стуле Юра однажды скажет знаменитую фразу - "Поехали!"

В Лад

Мда, уж, такой вот примере голографического эффекта : в малой части - всё целое большое. Кто знает, на каком шарфике сейчас висит Украйна.

Виктор В

Для меня Гагарин конечно герой, но еще большие герои это Королев и ближний круг его конструкторов! Это они сутками работали в условиях далеко не благоприятных. Они воплотили в металле свои идеи и запустили космический корабль!

Fenix🇱🇹

А в чем собственно мощь , чертежи ракеты сперли , Гагарин не был первым в космосе , он лишь удачный вариант . Пока он был нужен его пиарили , а когда не стал, убили . Вот и вся мощь .

В Лад

Прав Савельев, по мозгу, возможностям восприятия, различие между людьми может быть ужасающим, сопоставимым с видовыми различиями внутри одного рода

Владимир Коваленко

Это рост нашей удали, бесстрашия, неприхотливости, ума, находчивости и аналитики ума!

Леонид Леонидов

На снимке Юрий Алексеевич Гагарин , его братья Борис, Валентин и сестра Зоя.

Геннадий Смоляков

Заслуга Гагарина, что он маленького роста: Королев поставил условие

Чи
Чин

Малой Гагарин, жаль что егоРодину и страну просрали

Сильвия Нагваль

💪 🚀 Читала о его детстве, в военные годы.

Миша

Да я вчера отметил день космонавтики

Елена Ашеко

🖼 вот так ролетела жизнь...

Аптер Пётр Яковлевич

С каким праздником и в чём мощь?

Улугбек

Будущее... светло и прекрасно!!!

В Лад

В этом смысле - да, прошлое лишь эхо нашего будущего

Улугбек

Класс!!!

Александр Петрович Кудрявцев

с детства помню это фото

Tommy Angelo

Той страны давно нет

Александр Жданов

не мощь, а гордость!

В Лад

Каждому - свое, близкое

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Юрию вечная память!

Романтичная Особа

Светлая память Юре

Wh

Сталин дал приказ?