Stop Пиар Иван Пауэр

Я вообще не понимаю что щас происходит . Либо женщины нетакие либо мужики с Австралии ?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Такое странное ощущение.. будто муж Пиноккио

Stop Пиар Иван Пауэр

Это у кого такой муж ?

Ка
Кать

А что в Австралии с мужиками??

Ка
Кать

Уххх, ну ка мои) пожалуйста)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет уж , у нас у телепатов свой кодекс чести есть и его нарушение жёстко наказывается , сразу удаляется десять процентов мозга . Мне шутим с этим делом

Ка
Кать

Ладнаааа)

Stop Пиар Иван Пауэр

Нам бы человечности ещё научиться ,тогда бы нам вообще цены бы небыло

Ка
Кать

Точно)

Леди Иск

А вы к кому себя относите?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я знаете я как бы это , я достаточно ответственный но баловать тоже не любитель. Не вижу смысла

Леди Иск

Т.е вы не из Австралии? Или это не точно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , я точно не из Австралии, берёзки я люблю русские , а их там эвкалипы и дубы пустынные не по душе мне

Ле
Лена

Сейчас все - другие

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет Лена , реальные мужики ещё тоже не перевелись , всё нормально

Ле
Лена

Это замечательно!!! Я думала совсем все плохо... но я не имела ввиду что мужчины совсем перевелись... но в основном - другие...

Stop Пиар Иван Пауэр

А это закон природы такой , говорят что у классических героев есть один существенный недостаток ,они гораздо быстрей погибают чем трусы

Ле
Лена

Согласна

Анна

с чукотки

Stop Пиар Иван Пауэр

и с Москвы тоже есть , Питера , Одесситы тоже есть ну и с других кишлаков

Анна

всяких полно))

Stop Пиар Иван Пауэр

но зато у нас самые красивые женщины

Анна

вам виднее))

Stop Пиар Иван Пауэр

а я закон издал , что некрасивых женщин вообще не бывает

Анна

спасибо))от всех женщин))

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо , принято