Любовь ✿✿✿

Почему так много говорится о несчастной любви и так мало о счастливой.. это что... такая редкость?

Ответы
Гена Яковенко

"Просто чаще всего слово "любовь" рифмуется со словом "кровь",а не с другими весёлыми словами."

Просто мало кто осознаёт,что он действительно счастлив,всем вечно чего-то да н хватает.

Татьяна Тимофеева

нет не редкость, некоторые просто не почувствовали счастливую любовь, кому то подавай суициды вместе умрем, и любовь у них длится мало времени, а у счастливой до самой старости

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не думаю,только щастливые,мало говорять,они заняты своей счастье и нечем жаловаться,а другие не сплетничать,потому что завидуют...

Татьяна Калинина

Счастливые-просто радуются своему счастью, а несчастные-ждут, когда их пожалеют, поэтому твердят об этом на каждом углу.

Ирина

О счастливой говорить не чего)) в счастье у всех всё хорошо, а несчастливы каждый по своему)) вот и обсуждают))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и Говорю.. че говорить то про Царя.. от няхъо ШасТя.. так и Прёть..

Ирина

И ты тут опять! ))) Ахахах)))) Ты давай там костерок готовь для шашлыка)) а то шляется понимаешь ли где ни попадя,бездельник))))))))))) 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тута за вами присматриваю шоба вы Царю не изменяли..

Ирина

Хо-хооо)))) Ежели захотим, то и не узнаешь,ахахах))))

Ирина

а то))))) 😛

Юлия Репнякова

Когда люди счастливы, они молчат об этом. Несчастные от любви готовы кричать об этом на весь белый свет

Леонид Смирнов

Счастливая любовь вызывает зависть, а когда человек видит, что другому так же плохо, то это уже легче.

Vi
Viktor

Потому, что счастливый не задумывается, что у него есть счастье, а несчастный горюет, что несчастный.

Вячеслав Денисов

Просто любимые и любящие сюда не заходят- не за чем. Тут в основном те кому что-то не хватает....

✿O
✿Olya✿ Olina✿

не редкость.просто счастливые не кричат о своём счастье.они им(счастьем) тихо наслаждаются...

Сергей Забазнов

Все счастливые пары счастливы одинаково, а вот не счастливые несчастны каждая по своему.

Александр Телецкий

О несчастной любви кричат, а о своем счастье предпочитают молчать. Так и получается. ....

Сергей Орлов

Просто поплакаться и порыдать готовы многие,а подлиться радостью не все...

Ольга Иванова

Наверно о несчастной пишут несчастливые. А счастливые об этом не напишут.

Александр Коробченко

Получается - да...Не случайно же все романы заканчиваются на свадьбах.

Брюзга

Счастливые люди одинаково счастливы - но несчастны каждые по своему

Эм
Эмиль

нет о хорошей зачем говорить ,тут совета от плохой просят ,я не прав?

Любовь ✿✿✿

нуу..наверное..! тогда что? все такие несчастные?)

Эм
Эмиль

я нет ,можеш порадоватся за меня...

Любовь ✿✿✿

рада))))

Эм
Эмиль

спасибо

Sherhan Shukeev

Спроси у человека кто об этом много говорил лично у меня все хорошо

Раис Салаватов

Природная скромность не позволяет. Да и много нынче суеверных

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда пишут-я люблю и любима..как правило мало кто верит..