Николай Миронов

Илья, меня сечас интересует вопрос почему люди которые оскртбляют веру хотябы эти 5 дур пуси рая получившие сроки считают себя узниками я мне кажется что они мне вдушу плюнули а и эти сисястые хохлушки которые сыдобу творят то кресты пилят как этому относится на душе печяльно ...

Ответы
Пряник

главное сомому не стать сволочью) и люди во круг тебя станут такими же)