Мария Уткина

Можно ли сдавать экзамен на получение права управления транспортным средством, не по месту регистрации (без временной )

При наличии справки с места работы в данном городе, справки с места регистрации о том, что прав не лишался и не получал, свидетельства об окончании автошколы.
Знаю раньше нужно было оформлять временную регистрацию. Но вроде как был законопроект позволяющий сдавать где угодно по желанию.
Гражданство РФ, прописка в Архангельской области, а сдавать хочу в МО, ввиду того что у себя очереди по пол года на сдачу.

Евгений

Нет. Только по месту постоянной или временной регистрации. На момент сдачи экзамена регистрация должна быть действующей.