....

А правда ли, что не от любви до ненависти один шаг, а от любви до разочарования и пустоты, меньше расстояние?

Ответы
Ок
Оксана

Нет..милая моя)) от любви до разочарования и пустоты много шагов!!!...Много шансов..много слез...много разговоров..много часов...дней ..ночей..можешь еще и от себя добавить это много)) а вот только потом разочарование на грани с отвращением...и пустота

....

До ненависти ближе идти?привет

Ок
Оксана

Привеет...я не знаю что такое ненависть..мне она похоже не присуща...

Алекс Венцель

Тоже один шаг. Иногда для этого достаточно одного невпопад сказанного слова...

....

Соглашусь

До
Добрыня

Вот я,на пример,не знаю-не пробывал!!!

....

Ну и хорошо

Олег Николаев

Правда, Инночка! Чистая правда!!!

Кевин Живёт В России

Просто влюбись-хва фигню думать

Мария Шестакова

Гораздо меньше

....

🌹