《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

С¥ка реклама, как же задолбала, как же от этой х¥йни избавиться......??

Ответы
Галина

Отправится в ЧС ; отдохнуть спокойно можно ,надоест ,можно выйти . Реклама -двигатель продаж и от этого не спрячешься .

Галина

Кстати у меня её нет .

Галина

старая опера ворвалась ,но зато убежали смайлы .

Lаzy

Установите нормальную анти - рекламную программу, и рекламы не будет вообще. У меня- именно так.

Марина

Скачайте в гугл плей ABP, это приложение является блокировщиком рекламы. И будет вам счастье)

Ирина * Z

приложения есть антибаннер.. скачать и будет вам счастье. .. и на тлф. и на комп.
удачи!😁

Ирина * Z

Для каждого браузера может быть свое приложение. не все приложения срабатывают. Нужно пробовать.🤷‍♀️

За
Затоябелаяипушистая

Никак( ну может платная услуга присутствует по избавлению от рекламы.

Эльвира

Мучайтесь. А я над вами над всеми буду ржать злорадостно.

Татьяна Черненкова

Закачай браузер без рекламы, его можно найти в инете.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Потом как мне сюда попасть, ведь не помню ни пароля, ни логина!!

Татьяна Черненкова

Потом можно сюда зайти через VK, Какие ещё у тебя есть сайты , через них и зайдёшь, один раз забьёшь логин и пароль ...и на запомнить ..и будешь свободно входить сюда на этот сайт.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Понятно, спасибо!!

Татьяна Черненкова

Я так делаю, через рпзные приложения захожу...единственное люди теряются, но их можно найти в меню "Поиск людей на сайте"....

Джами Асад

Это же ужас!!!! Я уже и не надеюсь на лучшее...

Джами Асад

А что? И не надо надеяться? Смириться 😱

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Как считаешь нужным....

Джами Асад

Прямо нашествие, реклама лезет со всех углов...уж и не знаю...может кому- то это позарез нужно?!

Марго Беккер

Поставить Адгуард мона найти бесплатный

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Я всегда пользуюсь бесплатными.....

Марго Беккер

ну гуд

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага, спасибо!!

Марго Беккер

не за что кайфуй без рекламы

Раиса Бобкова

Установить блокиратор рекламы АБР

Pas-De-Chat

Обратиться к настоящему шайтану

Ольга Брюшинина

Загрузить блокировщик рекламы))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Как, что это такое??

Ольга Брюшинина

Я загрузила блокировщик для Samsung на Googl Play.Потом установила в настройках и всё пропало:рекламы нет вообще))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Спасибо, и я так сделал, пропала чёртов реклама))

То
Томейка)

Блокировщик рекламы скачайте

Ланочка

на компе нет, так кайфово)

Иван Егоров

Агвард блокировщик.

Любовь Вотинцева

А У меня нет её !

На
Ната

Не понимать вас

Милота))

Инегавари...!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Придётся говорить!!

Милота))

У меня на мобильном еще и сверху висит постоянно

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага, скачал приложение, сейчас исчез....

Татьяна Власенко

Никак

Татьяна С.

Никак