Чанга Чунга Чунгович

- Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
- Россияне беднели, погибали, но продолжали любить (кого?).
Кого россияне продолжают любить, несмотря на огромную опасность для них этого человека-недочеловека?

–8
Ответы
Надежда Соколова

Смешно смотреть на "кнопкотыка", которые рассуждают, завидуют, ограничены в общении, не принимаются не в одну компанию из-за своей необразованности и не интересности. Кто не до человек?

Аш
Аша

Семью....Надо перечислять ее состав?🤔Хотя у меня вроде недочеловеков нет...Хотя не считая бабушки, которая прошла ВОВ...Она умерла...Но я ее очень люблю😇

Ольга Романова

Алмаз этих бесценных глаз,
Как музыка в стиле джаз,
В них столько страсти и огня,
Алмаз твоих драгоценных глаз
И грани его сейчас
Играют соло для меня,

Ольга Романова

Не стоит писать о том, чего не знаешь.

Станислава Левицкая

Очень часто любили и преклонялись перед правителями страны и горевали после их смерти.Не смотря на то,сколько они сделали зла стране!!

Чанга Чунга Чунгович

А почему? Как думаете, в чём природа такого социального явления?

Станислава Левицкая

Менталитет..

Чанга Чунга Чунгович

Менталитет - это результат такого социального явления. А я спросил про его природу. На чём стоит и держится такая любовь? Особенно в христианской стране ("не сотвори себе кумира")?

Станислава Левицкая

Мне трудно сказать.не преклонялась и не особо уважала многих.

Мирумир

как то раз утром в понедельник мы обнаружили на кактусе распятую мышку(((
а вторую в принтере. из принтера доставали по частям(((

На
Наталья

и мне интересно какого человека-недочеловека любят россияне🤔 я тоже россиянка, но ответить на ваш вопрос затрудняюсь

Чанга Чунга Чунгович

Следите за ответами других людей. По-моему, почти все догадались, но боятся назвать фамилию этого всенародного "любимца".

Суссанна

Каждому своё, кто артистов любит и от этой любви богатеет, а кто и просто свою Родину, как и положено нормальным людям.

Le
Levi

Неее....Мы 95 Квартал не смотрим и не любим давно...Теперь беднеюти погибают не россияне...🤣🤣🤣

Александр Грызлов

При чем любить, не любить, мы уж сами разберемся, нам не нравится еврламерика и фашисты укры ,

Ше
Шепот

Укропы кому поклоняются? Обкуренному клоуну? Не вам бы уж тут ерничать, убогие!)))

Bob Rob

Зато нацики возлюбили клоуна наркомана и когда же они к любимо бандере сгинут.

Чанга Чунга Чунгович

Вот что любопытно: у Вас нет ни единого аргумента, обосновывающего сказанные Вами слова "нацики", "клоун", "наркоман".
Вот я Вас поэтому называю глупым тупым попугаем или примитивной мышью. И прекрасно могу это обосновать аргументами.

Поэтому когда я говорю, что Вы - глупый примитивный и тупой попугай, или даже просто нелепая мышь, - то это не ругательство и не пустые слова.

Однако, когда я Вас назову клоуном-наркоманом или нациком-фашистом, то обосновать это не смогу. Это будут мои пустые слова, употребляемые в качестве ругательства. Не буду так Вас называть, пока не получу доказательства! Если так Вас назовёт тут кто-то другой, - то это для меня не доказательство. И я не буду как попугай повторять это.

Вот и разница

Bob Rob

вот такого заумного долбаеба я встречаю тут впервые

Олег

Ты пидорок пластинку сменил бы. Заебал всех тут уже своей тупостью.

Лора

я так понимаю, что хохлы богатеют и условия жизни у них улучшаются?

Чанга Чунга Чунгович

С чего Вы так решили? Где факты?

Лора

изхожу из твоей писанины, если россияне нищают, то холы богатеют

Чанга Чунга Чунгович

Тупая женская извращённая и злая логика.
Почему Вы такой злой человек? Откуда в Вас столько злости и ненависти?

Лора

🤣 я так понимаю от тебя исходит исключительно только любовь? А логика она не бывает мужская или женская, логика или есть или ее нет🤷‍♀️

Лина

Сталина, жаль что его нет, а то вас вшивых подчистил бы в 2 счёта))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О ком как о покойнике - либо хорошо ,либо ничего кроме правды

Кожахметовна

Какая вам разница до России лучше думайте о своей стране!

Чанга Чунга Чунгович

О какой своей стране мне надо думать? И почему это будет лучше?

Кожахметовна

В той где родился, живёшь и работаешь.

Чанга Чунга Чунгович

Значит я всё правильно написал с Вашей точки зрения. Я родился давным-давно в СССР, живу и работаю в России, по нац-ти русский.

Кожахметовна

Значит показалась в профиле было указано Алматы Казахстан

Слуга Государев

Украинцев жалко гонят на убой и я не понимаю за что из так

Светлана Приймак

А те кто кололся и продолжает любить упорного утырка?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да кто неплохо устроился в системе те и любят только

Марина

Родину свою. Но вам этого похоже никогда не понять.

Чанга Чунга Чунгович

Родина - это не человек.

Марина

В этом понятии многое. В том числе и люди и не только близкие и родные. Только вот такие, как вы, почему то кивают на одного человека. А у него просто тоже понятие Родины существует и с ним в этом солидарны жители страны.

Чанга Чунга Чунгович

Люди-россияне пока не до конца понимают, какую он уготовил судьбу для России. Поэтому и солидарны пока.

Марина

Не выдумывайте себе зОрю. Мы все давно ждали этого шага от своей страны. Вы просто реально не понимаете или специально здесь свои речи толкаете.

Чанга Чунга Чунгович

Какого шага ждали?

Марина

Уйти из-под влияния запада