Алла, Санкт-Петербург.

Mark, сможете правильно просклонять числительное? Например, 1864 в Предложном падеже?

Ответы
Трофим Елдырин

Могу, конечно. Я говорю о тысяче восемьюстах шестидесяти четырёх идиотах, например.))))

Алла, Санкт-Петербург.

Бог с ним...пусть это будет вашей самой большой проблемой в жизни!!! :)))

Трофим Елдырин

Пусть, согласен)))))))))))))

Трофим Елдырин

это Ваша фотка в аватаре?

Алла, Санкт-Петербург.

А!!! Я и забыла давно..моя..только тщательно отфотошопленная!!! Развлекалась на досуге..