Частное Лицо

Я не понемаю насильников.... Мало што ли баб которые хотят? Зачем?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это психическое заболевание. Единственный гуманный способ борьбы с ними это полное стирание личности. Человек не помнящий ни кто он ни откуда превращается из опасного маньяка в материал из которого можно будет вылепить что то полезное если грамотно заложить ложную память.

Частное Лицо

ну тоже способ.... я за!

Галина Завадич

Которые хотят,их не интересуют,хочется крови,сопротивления,жести,привыкли,что им никто не хочет давать,это не люди ,а звери,не знающие ласки,любви и красоты тела

Частное Лицо

не правда.... мой кот уговаривал кошечку систрицыну сутки двое.....

Галина Завадич

Сравнили котика с насильником

Частное Лицо

не прав?

Галина Завадич

Кот прав

Частное Лицо

мяу!

Галина Завадич

Пи-пи-пи -Мышкин

Ли
Лия

Маньяк,это одержимый манией человек.Мания-болезненное психическое состояние с сосредоточением сознания и чувств на какой-либо одной идее.🤷‍♀️Вот

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

😂😂😂

Калуша С Напушки

Не понимаю этих животных... А также тех, кто обвиняет самих жертв. Не так одеваются, видите ли! Нет, не тряпки их интересуют, точно не тряпки!

Частное Лицо

а што?

Надежда Семёнова

А я и понимать их не хочу.. Закон о наказании должен быть вышка.. Тогда и насильников и всяких извращенцев очень поубавиться

Татьяна Сивенкова

Но бывает же и так, что хочется того, кто не хочет тебя. Хотя насильников и я не понимаю и не оправдываю

Маргарита Волкова

Точно, ну это сдвиг по фазе, которая хочет, от такой убежит, там же нет насилия

Ла
Лариса

Тех,которые хотят,не хотят насильники.... не интересно им,видите ли...скучно!

Частное Лицо

ужос! растрелять!

Ла
Лариса

Лучше на опыты...вакцин много неисследованных...лекарств...

Частное Лицо

ну да.... но првительство и так делает на на не так ли?

Ла
Лариса

Вся жизнь - испытания.

Сlockwork Birdy

У маньяков это как поломка ДНК. А так не умение себя контролировать

Частное Лицо

думаешь?

Сlockwork Birdy

Много передач на эту тему видела. Отклонение в психике, детские травмы. Все из детства

Частное Лицо

возможно.... а у меня травма в психике была наоборот - не смог трахнуть свою подружку целку.... тоесть член вёл в песду но наткнулся на целку и она закричала а я вытащил....

Ирина Нестерова

И я того же мнения. Но то хотят, а это -взять силой. Это уроды.

Частное Лицо

нрвавицо Джек Николсон?

Частное Лицо

плохо....

Ирина Нестерова

Вовсе нет! Посмотрите с его участием фильм, лёгкий, хороший....,,Любовь по правилам и без,,

Частное Лицо

не зырил.... а ты позырь волк....

Владимир Федоров

Я тоже не понимаю.Как можно брать женщину против ее воли?

X-M@N

Таким нужна определенная обстановка, поведение жертвы.

Частное Лицо

наверно... иначе понять не могу....

X-M@N

)

❤️Мышка С Марса❤️

да, очень мало баб, а другие вообще не дают) и правилтно

Ел
Елена

Которые хотят им не нужны, им нужны которые не хотят.

Частное Лицо

почему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такие они.

Ел
Елена

Извращенцы))

Частное Лицо

угу....

Francheska Dolly

Это отклонение,нужны именно те,что сопротивляются

Частное Лицо

ужос! ненармальнае!

Francheska Dolly

Ой,что только не бывает в нашем грешном мире.не в раю ведь живем

Частное Лицо

ну да....

Ка
Касатка

чисто физически-будет травмировано меж ног - и не только у неё,но и у него. Никогда не понимала.

Ка
Касатка

а ты думал

Валерий Гассий

Насильники их тоже не понимают. только насилуют...

Частное Лицо

дураки....

Валерий Гассий

Ну не все же такие умные...

Валерий Дементьев

они импотенты, кончают только если жертве больно

Ан
Анти3Ая

Те кого они хотят - не хотят их. Все просто.

Частное Лицо

странно....

Ан
Анти3Ая

Как обычно

Частное Лицо

угу....

Ан
Анти3Ая

Ага

Ан
Анти3Ая

На деда моего похож

Андрей

А их не надо понимать, их надо уничтожать

Тайша

Наверное это те, которых никто не хочет)

Частное Лицо

нууууууууууууууу не знаю.....

Тайша

Девченкам виднее)

Тайша

👍👍😂