Владимир Игнашов

анекдот....в Америке....сын спрашивает у отца....папа ..а что можно купить на один цент ?? отец...один рубль сынок..)

Ответы
Ро
Романова

У рубля нет курса, у него путь)))) Другой анекдот.. ..."Умирает Байден. Через год ему становится скучно, и просит он Бога отпустить его на землю проведать, как его страна поживает.Бог отпускает. Заходит Байден в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:— Какие проблемы могут быть?
Всё в Мире наше.Байден:— Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен:— Это уже всё наше! Байден:— А Европа, Африка? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:— Я же говорю — весь мир принадлежит нам! Байден радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:— Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен:— Пятнадцать рублей…

Владимир Игнашов

не уверен.....в чем же оптимизм ??

Ро
Романова

Ну подумайте..)))

Владимир Игнашов

15 рублей в США..не актуальны вовсе..))

Ро
Романова

Что вы так серьёзны?)) анекдот же..

Владимир Игнашов

вот в этом и прикол....правда только в рамках РФ..)

🇷🇺Anna😊

В 1980 году официальный курс доллара в СССР составлял 64 копейки, в 1985-м – 70 коп, в 1990 году – 60 копеек. Однако это мало что значило в реальной жизни. Из-за разницы экономических систем двух сверхдержав установленный курс не отражал реального соотношения стоимости валют. В СССР нельзя было купить или продать валюту в банке. На черном же рынке за $1 могли просить и 4, и 6, и больше рублей – в зависимости от года и ситуации.

Владимир Игнашов

совершенно верно...проходили..знаем

Марина Адамова

Может авторам таких анекдотов и ценителям их смысла в обожаемую Америку и поехать бы?)
Да вот, что-то не едут... Лучше жить на ресурсах России и ее оплевывать. Ой какая же хорошая позиция)))

Владимир Игнашов

а что тошнит..если доллар по 100 рублей ?? ))😂

Марина Адамова

Вот и говорю...

Владимир Игнашов

не спорю...противно конечно..

Дядzя Валя

..хорошая шутка но ..устарела.. кстати ..а где эта америка..? Вова ты все ерничаешь сучишь умишком..гнусно хихикаешь глумливый.. а ведь Островский предупреждал..

Владимир Игнашов

не гони пургу умник хренов..)

Дядzя Валя

)

Владимир Игнашов

вот вот..)

Дядzя Валя

что..вот-вот..бесполезно же..вот-вот..живи уже так..хыхыхыхы))

Zаиц Харофый

Сын-пап, а чем обеспечен рубль? Папа-золотом, нефтью, газом, продовольствием. Сын-а доллар? Папа- а доллар, сынок обеспечен пиздежом и весь замазан кровью.

Владимир Игнашов

точно !!! и на первом месте в мировой торговле !! ))😂

Zаиц Харофый

Было время, у нас воров в законе за больших людей считали. Потом пришёл маленький, с залысинами и всех их похоронил. И таллер твой вонючий похоронит

Владимир Игнашов

я думаю....маленький с залысинами ..раньше сдохнет !! все к тому и идет..)😂

Zаиц Харофый

Идет, да никак не дойдëт. Но то, что ты думаешь, уже хорошо. Продолжай держать нас вкурсе.

Владимир Игнашов

дойдет..ничто не вечно под Луной !!

Zаиц Харофый

Жги ещë

Алекс Венцель

Во времена моей молодости на рубль можно было пообедать в столовой тремя блюдами , да ещё и сдачу получит. Теперь -же на рубль коробку спичек не купишь...

Владимир Игнашов

совершенно верно...именно так и есть сейчас !!

Di
Dick_Pic

анекдот: в роисси...папо, а шо мона купить на рупь в америке? эх, сына, монеты такого низкого номинала в штатах не выпускали накадой....

Владимир Игнашов

совершенно верно...таки да..))😂

Di
Dick_Pic

отставить пиздеж!!!! самая великая и вторая в мире!!! и корабль ни разу нахуй не ходил...ах ты ж бандеровская сволочь!! я тебя у соловья по ящику видел...

Владимир Игнашов

😂 )))))🤣

Di
Dick_Pic

спасибо!

Владимир Игнашов

на здоровье..))

Красивая... Жуть

YouTube удалил канал Скотта Риттера – бывшего американского разведчика.
Это свобода слова в Америке! Правда, Владимир?

Красивая... Жуть

Типичная логика неудачника, винить власть, а не свою лень и глупость)

Владимир Игнашов

точно...и совершать революции !! )

Красивая... Жуть

С дивана встать хоть, революционер диванный)

Владимир Игнашов

себе это говори..

Красивая... Жуть

Ну лежи лежи, жди у моря погоды, жужалица недовольная))

Su
Sula

Смотря какой рубль. Если рубль Госбанка СССР, то по его курсу на сайте Центробанка на 01.08.2023 он стоит 0,5$

Владимир Игнашов

чему верить ?? смотрим экономические сводки сегодня...доллар стоит ...98 рублей..официально !! включите телевизор !! )

Su
Sula

Вы меня не услышали. Я говорю не про билет банка России, а про рубль Госбанка СССР, который до сих пор существует и имеет код валюты 810. Проверьте номер своего банковского счета, там после пятой цифры идет трехзначное число, обозначающее код валюты, в котором открыт счет. Вам на счет приходят деньги по курсу Госбанка СССР, но при расчетах он конвертируется в валюту билета банка России с кодом 643, обесцениваясь в сотни раз.

Владимир Игнашов

это слишком глубоко....обменники дают другй цену..сами знаете !

Su
Sula

Не так уж и глубоко. Если мы спокойно можем проверить это. Это же величайшая афера века. Имея огромные средства на счете, нам доступна для расчетов лишь их сотая часть

Владимир Игнашов

нам ничего не доступно вовсе...не фантазируйте !!

С.а.

А хотите советский анекдот: сын спрашивает отца...папа.... а что можно купить за один рубль?? отец...64 коп.

Владимир Игнашов

разумеется.....да и потом церковь платила налоги с доходов.....что сейчас не делает !!

С.а.

Так, она же отделена от государства по Конституции, а теперь принят закон "Об оскорблении чувств верующих", который противоречит нашей конституции, т.к. по ней мы все равны, а оказывается ровнее всех верующие, как по Оруэллу или еще лучше по Черномырдину: "Вот никогда не было и вдруг опять..."

Владимир Игнашов

вот вот.....Оруэлл.сейчас для нас главный идеолог !! ))😂

С.а.

Так вот и живем (а может существуем?)

Владимир Игнашов

вернее..выживаем...пока что...увы..)

Роман

Самое смешное, что это искусственный пузырь! И довольно таки скоро зелень превратится в фантики!

Владимир Игнашов

но доллар выживет а вот рубль вряд ли..)

Роман

Выживет?)) Ага

Владимир Игнашов

доллар ..да..)) рубль..нет ..))😂

Роман

Слепой сказал... посмотрим?)))

Владимир Игнашов

рынок слепой разве ?? ))😉

Илья Слепнев

малыш-людоед спрашивает маму.-Мама,а люди есть? -Люди кончились,сынок,пжлста,кушай сыр!

Владимир Игнашов

ясно..)

Павел

Америка тоже скатилась конкретно Так что не надо пиздеть Госдолг выше 32 триллионов

Владимир Игнашов

и правильно сделали....этого урода и посадить надо бы !!

Павел

Аяяй Какой ты не демократичный Владимир 🥺

Владимир Игнашов

все хватит трёпа...

Павел

Вот вот Кругом одно трепло развелось А по факту нули одни

Владимир Игнашов

закрыли тему...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не отпускает некоторых товарищей неутомимая ненависть к своей Родине.

Владимир Игнашов

точно....злой по отношению к тиранам !!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да вы больше на тирана похож, чем Владимир Владимирович😁 Притомили вы меня своим негативом. Желаю вам не лопнуть от злости. Хорошего вечера!

Владимир Игнашов

и Вам не хворать...следите за событиями..))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Держу руку на пульсе😉

Владимир Игнашов

отлично !! так и надо..))

Андрей Григорьев

Только не забудь, в фактории... дядька Соломон, тут лента обрывается....

Владимир Игнашов

это как понять ??

Андрей Григорьев

Это понять невозможно

Владимир Игнашов

это точно !! ))😂

Табуретыч

а должно быть наоборот, себестоимость доллара одна копейка ! 😖

Владимир Игнашов

а почему так не сделали ?? 🤔 )) только одно вранье..))

Uzer

Рублём уже можно жопу вытирать.Бумага для туалета дороже!

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно !! ))

Юл
Юлий

Это сегодня курс ...а скоро можно будет два рубля купить))

Владимир Игнашов

это еще посмотрим..как оно будет...не думаю что так все однозначно..

Юл
Юлий

точно не кто не может знать-вариантов развития событий много ...но все не оптимистические

Владимир Игнашов

совершенно верно.....пока не видется никакого оптимизма..исходя из событий ..

Юл
Юлий

Прячьте своих сыновей

Владимир Игнашов

повезло.....только дочь..и та..в Западной Европе..))

Познавший Тьму

Или полтора японских, 4.5 казахских, что тут смешного?

Владимир Игнашов

смешно же..)

Познавший Тьму

Что в Курсе валют смешного, в Японии, где один к ста пятидесяти, никто бы внимания не обратил

Владимир Игнашов

мы в РФ..а не в Японии кстати !

Познавший Тьму

Да, и что?

Владимир Игнашов

абсолюно разные экономики !

Познавший Тьму

Я понимаю, что у нас в сети кого не спросишь, одни экономисты, но мне это надоедает, хорошего вечера

Владимир Игнашов

спасибо..взаимно разумеется !! )))

Валерий Рудаков

а ЙЕН сколько за ЦЕНТ можно купить или турецких ЛИР?

Валерий Рудаков

так СССР был? опять начинаете Крутить?

Владимир Игнашов

был...и канул в Лету !!

Валерий Рудаков

ЛЮДИ откуда? из каких сословий?

Владимир Игнашов

я 1917 году.....сословия в России отменили...читаем историю.)

Валерий Рудаков

ВЫ ИДИОТ?