Ангелина Ангел

Самое быстрое насекомое в мире

Ответы
ОК
Ольга Костыря

Самое быстрое насекомое в мире - стрекоза, способная при обычных условиях развивать скорость до 96км/ч. Однако во время погони за самкой никто не может сравниться со слепнем, который ускоряется в этот момент до 144км/ч

Андрей Кравченко

не знаю как это правильно по-латыни, а по-русски тут на сайте поставят звёздочку вместо слова

Серафима Афанасьева

самое быстрое сухопутное насекомое это американский таракан

Ирина Ириночка

Не знаю. Тараканы и сороконожки быстро бегают, не догонишь.