🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне интересно почему феминистки называют заботу о своих детях бытовым рабством?

–4
Ответы
Мишка Квакин

О,, мне вот на выходные внука "подкинули" О.... Что он только со мной не выделывал. То он вождь краснокожих, мне пришлось морду ему и себе свёклой мазать. То меня в коня превратил, сидит на спине орёт,... И палкой сзади тычет. Быстрей мол, бледнолицые убегают. Потом говорит, что он Богатырь. Дай, мне дед дубину. Ну я дал ему пустую бутылку 1.5. А ты говорит будешь змей Горыныч. И со всего маху, каааак даст мне по голове этой бутылкой со словами. :" Отведай, же ты, чудище поганое, силушку богатырскую". Короче, еле я дождался его родителей

Андрей Торощин

Общество потребления глобального рейха превращает всех в единую биомассу в которой можно применять любые технологии контроля рождаемости. Чем меньше народа тем больше жратвы. В итоге в третьем рейхе должно остаться одно существо среднего рода, но очень упитанное.

Ек
Екатерина

Странные. Люблю смотреть лекции О. Торсунова. Согласна с его позицией, что брак нужен в первую очередь женщине. Тогда вопрос о бытовом рабстве отпадает и выходить на первый план элементарные эгоизм и лень.

Александр Петрович Кудрявцев

не поймешь.Западная культура противоположна восточной и только в России женщины пытаются их смешать принимая заботу и внимание как на востоке но права качать как на западе

Женя Пивнёв

Да пусть делают что хотят . Я вообще считаю что человек сделал в молодости , то он и получит в старости .

Nigga Ball

Хотят переложить заботу со своих плеч, на плечи государства за счёт общих налогов + алименты.

Виктория Иванова

Это для любой кошмар , причем тут феминистки. Просто большинство не говорит об этом

Robert Stup

Это экстремистки от феминизма. Обычной феминистке такая чушь в голову не придёт

Галина Смирнова

Потому,что связывают более широкие действия заботой о детях и их воспитанием.

Старый Волчара

потому что хотят уничтожить человечество, что бы не было семьи, не рожали.

Юлия Пак

Потому, что кроме заботы о детях у них есть и другие потребности.

Валентина Мезрина

Отсутствуют понятия счастья, любви, есть только удовольствия

Alina Nn

вопрос в другом - зачем рожать детей с таким восприятием 🤔

Апполинария Эпаминондова

Вот я женщина - а современных феминисток дурами считаю

Михаил Мостовой

Потому что... не соответствуют законам природы 🤫😱🤔

Александрович

Рабство бывает одного вида когда есть рабовладелец.

Vo
Vovazau

...у них ещё и дети есть??...капец!...больные на голову))

Тю
Тюльпанчик)))

Поэтому они и феминистки.у них нет Радости,Счастья.

Вадим

А у меня вопрос к ЕЁ мужчине- он чё,не видел,кто она?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хз .....да и не все так говорят , в основном радикалки