Ла
Лазарева

Обожаю субботы, это бесконечное утро, когда не хочется вставать и ты наслаждаешься тем , что можно себе это позволить, причём целый день 😅😁..а у вас есть такой день, когда вас никто не трогает, не беспокоит?😇

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, а утром я встаю как на работу, но не потому, что меня будят, а потому, что не спиться,а сегодня, вобще на час раньше

Mihail Ozur

Стал начальником. Теперь у меня каждое утро - бесконечное. Правда ,вечер у меня долго не наступает. Работаю допоздна.

Геннадий Васильевич

Тоже радостный день, приборка, стирка и баня. А после бани торжественный ужин с печеной курицей и красным вином

Ла
Лазарева

С ума сойти) звучит соблазнительно😆

Геннадий Васильевич

Ну приглашаю тогда в гости.

Ла
Лазарева

Спасибо ☺️

Алекс Венцель

Вроде никто не трогает, но всё время находишься в ожидании звонка. Хочется быть кому-то нужным...)))))

Ла
Лазарева

Наслаждайтесь, это же так здорово и редкостно

Иг
Игрок

Так обелась интима .что действительно ты устала .я в этом тебя верю ..нету слов )))

Ла
Лазарева

Ну конечно нет))

Иг
Игрок

Тогда от чего ты устала .если не секрет ?

Селия Вымри

Такого дня нет. Сразу начинают звонить и спрашивать, где я нахожусь, что делаю.

Андрей Акбаров

Каждый день отдыхаю в свое удовольствие, могу и поработать , живу на даче

Василий Медведев

мне не повезло , на дачу каждый день , подготовка к зиме

Фи
Фиан

Я не люблю такие дни, поэтому у меня их не было и нет.

Ирина Иванова

А я себе не-принадлежу у меня два-племянника.в любой момент могут поднят..Я постоянно в-тонусе.

Фи
Фиан

Поднять меня могут только два моих любимых хвостика - йорк и басенджи.

Ирина Иванова

Но у меня животных в квартире-нет.А у сестры.хозяйства ( то есть).Два-сына.муж..и кошечка.

Со
Сором

У меня таких раз в 1,5 года бывает целых недели две.

Валерий Дементьев

понедельник ,при условии выключенного телефона

Собеседник

Есть такие дни :это суббота и воскресенье.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, в субботу позволяю себе такую роскош

Ти
Тимур

Ты же сказал что ты бедный и нету денег

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это бесплатно

Ти
Тимур

Бесплатная роскошь редкая вещь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Учись видеть хорошее впростых вещах и будеш счастлив.

Ваня Иванов

У нас в этот день бесконечные думы о вас!

Ла
Лазарева

Надеюсь не о плохом😄

Ваня Иванов

о глубоком и приятном!

Та
Татьяна

так теперь любой день такой. пенсия!

Че
Чернявый

Когда сильно заболеешь гриппом))

Ла
Лазарева

Не особо приятное время😄

Че
Чернявый

Ну никто не трогает тогда))) и не беспокоит)

Predator

Полностью поддерживаю тебя 😉🤝

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании !

Ла
Лазарева

У меня и формы ничего так😂

Игорь Морозов

Я верю ! Но их надо укрепить до уровня тонуса 👍

Ла
Лазарева

Укрепляю))

Михаил

Каждый день такой))) ну почти😁

Ла
Лазарева

Класс 😎👍

Михаил

Ага))

Просто Александр

Ага, а я в субботу работаю ☹️