Ал
Алексей

я вот подрабатывал киномехаником в 90х вы знаете что приносило нам верную премию? Танцор диско а вовсе не потуги отечественных киношников .. а вы какое кино любили?

Ответы
Иван Ивановченко

Да практически любой страны, кроме отечественного)) сейчас в приоритете Франция, ю. Корея и Скандинавия. А потуги наших киноделов могу комментировать только молча, как о покойнике) за очень - очень - очень редким исключением))

Ма*Дамочка

Танцор диско ))) И у меня был знакомый киномеханик и я из кинобудки этот фильм не счесть сколько раз посмотрела )))

Ал
Алексей

просто лицемерие

Ма*Дамочка

А может быть именно сказок с хорошим концом взрослым так и не хватает...

Ал
Алексей

если мне нра индийское кино зачем этого стеснятся.. в конце концов американское кино мало чем кроме лучших спец эффектов отличается а так тож самое хороший парень побеждает плохих и больше ничего

Ма*Дамочка

А мне и американские фильмы нравятся )) Несмотря и вопреки. Не все,конечно. Вообще мне нравятся фильмы для отдыха и не важно чьи они. Грузилова в жизни и так хватает .

Ал
Алексей

так и мне я же не об этом говорю

Си
Сибирячка

А я на все фильмы ходила. Сейчас тоже хожу.)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мне нравились индийские фильмы

Ал
Алексей

а мне и нравятся

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сейчас уже не те, что были раньше

Ал
Алексей

так мне старые нра

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прекрасно

Ал
Алексей

месть и закон.. али баба.. затянувшаяся расплата.. зита и гита и тд

Ольга Брюшинина

Индийское и любила

Ал
Алексей

и я

Кэйлаш

Времён СССР

Сергей Петров

Терминатор