Шепот

Если не обращать внимания на идиотов,то жизнь реально налаживается!👍☝️😉

Ответы
Иг
Игорь

Бредет нарик по пустыне. Навстречу едет бедуин на верблюде.
— Эй, парень, у вас здесь что — гололед?
— Ты чего, идиот, какой тут гололед?!
— А почему столько песка насыпали!

Шепот

😁

Сергей Пастухов

Идиоты сами обращают на себя внимание.
Да так, что еще и задумаешься - кто на самом деле в этой жизни идиот?

Газинур Шормаков

Не ходите завтра на работу. Там вас ждут тупицы идиоты и неадекваты. Ну как же не ходить. Они ведь ждут

Жужа Tori

Неее за идиотами. Нужно пристально следить, а то потом очень много исправлять за ними приходится

Фе
Феникс*

Как я могу прогнозировать своё будущее, если оно зависит от такого количества идиотов!..

Коля

Ничего не получится.Вы то можете и не замечать идиотов,но они вас в покое не оставят.

Валерий

невольно напрашивается вопрос)...а была ли необходимость на них Обращать внимание?)

Владимир Гулинский

Да она, Божьей милостью, особо и не разлаживалась. Но идиоты да, свою лепту вносят.

Игорь Морозов

Это да ! Но есть и но - их слишком много , что бы на них не обращать внимание .👌

Серебряный Странник

Вот бы ещё они не обращали своё внимание на нас, было бы совсем хорошо))

Кирилл Рей

Попробуйте все зеркала в доме убрать, может еще круче станет:)

Al
Alex

А тебя смотрю жизнь обидела 😉..везде идиоты тебе мерещатся)))

Шепот

У ся смари! Ага?

Al
Alex

Улыбнись и будь приветливей)))🙃😁

维克多

Тока заборы, блин, приходится строить всё выше и крепче!

Шепот

Как в зоне?

维克多

Не знаю, не был. А заборы виртуальные, чтобы не замечать всё возрастающее количество, тех, на кого не надо обращать внимания!

Шепот

я их и без заборов игнорю

维克多

Я про внутренние заборы, ведь игнор, это они и есть. Вот только бывают ситуации, когда это не получится в принципе. Например, когда идиоты, облечённые властью, принимают решения, меняющие Вашу жизнь. Поигнорьте!😎

Шепот

В этом случае не ною и не скулю

Александр Дугинец

Точно, ваще не понимаю зачем на них обращать внимание!!!

Нафаня Щепкан

нас невозможно сбить с пути нам пофигу куда идти

Eugen Schitz

Вы так шепчите, что идиотов всё время больше!!!

Шепот

Обходите!

Eugen Schitz

Что я и пытаюсь, но не всегда получается!!!

Шепот

А вы старайтесь))

Eugen Schitz

Как в туалете?

Шепот

Примерно

Eugen Schitz

Какать?

Владимир Асиновский

конечно А Вы на идиотов не обращайте внимания

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда самим можно стать)) шутка конечно)

Николай Ntv

Их тут совсем не стало, видимо сети нет.

Луис Назарио Лима

А лучше не думать о них и о неадекватах.