Alla Lala

Каким образом люди, которые НИКОГДА не смотрят Соловьёва и не слушают его выступления, НАИЗУСТЬ целые тексты Соловьёва повторяют? 😄 Он вам во сне что ли снится постоянно?? Вы кому врёте-то? сами себе? 🤦‍♀️

–5
Ответы
Belich Roman

Вы знаете... Последние два месяца смотрю в записи... Я не люблю ругань и споры смотреть... Но мне больше всего там нравиться израитянин, Яков, забыл его фамилию... И изменение позиции хохла в очках... Вот даже взять только один месяц,- очень интересно наблюдать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А так тоже бывает?Реально знают,что он там постоянно пи*дит?Я в инете видел как он после того как у негод виллу в Италии отобрали,вдруг вспомнил,что он жид!А то всегда орал,что он самый русский из всех русских.😉👍

Alla Lala

ну если цитируют слово в слово..то знают видимо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да видио было.

Виктор Шаламов

Никто не врёт. Смотреть Соловьёва у нас, к примеру, невозможно из ТВ исключены ВСЕ российские каналы. Но в И-нете есть всё. Смотри - не хочу.

Alla Lala

у кого у них??

Виктор Шаламов

У прибалтов.

Alla Lala

а они тут при чём?

Виктор Шаламов

При всём

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Колосов

Так по ТВ этих программ развелось, и все они про одно и то же. Достаточно посмотреть одну, чтобы рассказать про другие. Надоели они.

Alla Lala

😳 о как..

Александр Колосов

Попробуйте посмотреть.

Alla Lala

это мой ДОЛГ! Врагов нужно знать в лицо!

Александр Колосов

Что же Вы всë врагов ищете там, где их нет?

Alla Lala

ищите вы..врагов на Украине.. А мы никого не ищем.

Геннадий Волков

Это чистое наваждение. Мало того, что повторяю речи Соловьева, но и часто бываю обвинен в получении дивидендов от пропаганды...((

Alla Lala

и почём нынче путлеровская пропаганда?)))

Геннадий Волков

Бесплатно, для таких энтузиастов как я!.. Говорят, ты работаешь по убеждения, так неча тебе платить!..

Alla Lala

очень сомневаюсь.. иначе зачем тебе 500 аккаунтов?

Геннадий Волков

Это бесплатно, паек тоже прилагается, а за вредность еще молоко дают.

Alla Lala

это 60 тыщ в месяц..тебе от Путлера.

Юр ..Спб

ты чего?Соловьева надо смотреть,там иногда договариваются до того,что виноват мишустин,и быстро включается реклама

Alla Lala

😳

Юр ..Спб

там часто соловьев пытается перекричать,но даже его друзья,делают обратный вывод.

Alla Lala

я на его морду мерзкую даже смотреть не могу..

Юр ..Спб

а надо,жаль его из ютуба вышвырнули,теперь не сохранить

Alla Lala

так он часами по каналу Россия каждый день выступает..

Юр ..Спб

сам для себя,и что мне всегда смешно,как будто от его трепа что то зависит.А главное,гордится что он жид,хвалит сталина,но забывает,что сталин с жидаи делал

Игорь Крайнов

У меня такое ощущение, что его и Украина отключать не торопится 🤣.. И не собирается .. Ну хорошо.

Alla Lala

а он там ВКЛЮЧЁН?

Игорь Крайнов

Да вроде включен

Alla Lala

ВключЁн!

Владимир В. Иванов

Ты опять, пупсик, в политики полезла? Щи вари мужику) вкусные) с салом и чесночком в пампушках)))

Alla Lala

жаль ты одинок..указывать тебе НЕКОМУ..🤷‍♀️ вот и пристаёшь к чужим женщинам.

Валерий

Скорее всего, вы наверное кого то конкретно имеете ввиду, только не произносите?

Alla Lala

здесь толпы таких..

Владислав Потанин

Я его вообще не смотрю и Скабееву с поповым тоже только промывают мозги людям

Сергей Гиперион

А вы прям сверяете тексты)))) Неужели наизусть знаете? Он наверное ваш кумир?

Alla Lala

я профессионально этим 15 лет занималась..поэтому для меня это не проблема. А для Вас?

Сергей Гиперион

Простите... Профессионально это как?

Alla Lala

а вот так вот )))))

Ол
Олег

давай так... я не то чтоб не смотрю... поглядываю иногда... но он мне мерзок!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне это тоже интересно. Хотел задать подобный вопрос, но про телевизор.

Анатолий Иванов

Меня рвать тянет только от его одной рожи,а вы про цитирование!

Alla Lala

😄

Rl
Rln

Вот интересно, а вы то откуда знаете, чьи тексты цитируют?))

Alla Lala

так я же смотрю этих тварей лет 12 уже.. Врагов нужно знать в лицо! 😄

Rl
Rln

Значит нравится))

Alla Lala

а тебе не нравится? ))))

Rl
Rln

Что то нравится, что то нет

Alla Lala

и что же тебе, фашистик, не нравится??

Чи
Чин

он пропагандист и Alla.. тоже , а правда мимо их проходит

Alla Lala

очередной аккаунт, тролль? ))))

Юрий Т

главное сама не забывай смотреть, что бы в курсе быть

Владимир Б

вам делать нехрен видимо....вам это зачем🤦‍♂️

Константин Малахов

не знаю никого, кто брехал бы как Соловей

Alla Lala

ему тексты ЛИЧНО Путлер Вовка пишет!

Alla Lala

факт!

Master Roma Mamedov

В России имеется инкубатор Соловьевых

Alla Lala

не то! Садитесь в поезд Краснодар- Абакан..обязательно в плацкарт..и через всю страну..неделю. Ооо.. Вы узнаете ЧТО есть российский нацизм! ))) Скинхеды отдыхают )))

Master Roma Mamedov

Вбили им в голову,что они старшие

Alla Lala

что они Великие..😄

Master Roma Mamedov

По питье спиртного

Alla Lala

в этом да..😄