Надежда

К сожалению? Так вот о чем мечтает русня - чтоб её оккупировали 🖼

Ответы
Pitronic

Это та русня которые зобоящик смотрят. Я инфу в интернете смотрю. И таких как я не мало. А путлера мы не выбирали. Но всё равно считаю себя виноватым хоть и не нападал. На основе коллективной ответственности. Мне стыдно что я гражданин россии, а что творится в росии? Одни подерживают Путлера и z Патриотов, другим по х@ю. Третьи протестуют. И свободы слова теперь нет. Если кто прочтёт этот ответ. Я вижу в реале как сво "освобождают" в источниках информации сети. Отвечая здесь я даже рискую получить реальный срок, за распростронение "фейковой" информации и дискридитацию влачти. Я не чего не могу сделать, нас мало. Но Желаю искренне вам победить. Не буду говорить братья. После нападения вы наврядли захотите считать меня братом. Скажу только держитесь.🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Надежда

Знаете почему украинцы не верят в хороших русских?
Спасибо

Pitronic

Не важно верите или нет. Я не навязываюсь считать меня хорошим. Только хотел сказать что не все русские поддерживают сво и анексию крыма. Далеко ходить не надо, найдите видео максима Кац. Онт тоже Россиянин. И тоже против Путлера!

Надежда

Вы не ответили на мой вопрос

Pitronic

Могу ответить. А я не напрашиваюсь чтоб мне верили. Это ваше индевидуальное мнение. Насильно мил не будешь. Я Путлера не выбирал. И выборы у нас не чистые, Точно такие же как референдум в Крыму. Вы реально верите что в Крыму проголосовали за вступление в Россию? Если нет, то вот такие же выборы у нас призидент. А доказывать что я хороший я не собираюсь. Вы или верите или нет. Но написал искрене.

Надежда

Можете - отвечайте.

Pitronic

А я не собираюсь. Отвечать, потому что чтобы я не писал, вы всё равно не поверите. Зачем я буду доказывать что я не верблюд. Я у же два раза ответил на ваш вопрос, вы это проигнорировали. Я против сво но целоватся с вами в засос не собираюсь. И закончим на это раз я вам неприятен.

Надежда

Я не собираюсь верить или нет. Я задала простой вопрос "знаете ли вы, почему украинцы не верят в хороших русских". Не можете ответить - ясно

Пётр Йосифович

🖼РУСы - это укры, на Днепре, а руССкие - это они, на Волге, лазящие по чужим огородам, две большие СС понимаются, как Силы С..таны и не путай больше сено с соломою, коль говоришь, говори правильно. 😟

Надежда

У тебя слишком часто меняется информация, чтоб её можно было воспринимать всерьёз

Пётр Йосифович

Так не гони волну, говоришь, так следи за базаром, как говорят на Донбе. Знать нужно слова и прошлое предков, мой стабилен и знает, что, куда, как и почему, от а и до я и тебе этого же желаю. 🌹

Надежда

А, это донбасская биполярка... Ну ок

Пётр Йосифович

Не нарывайся ! ☹️

Надежда

Неси чушь в другом месте - обойдёмся без грубостей

Шум Дождя

Ды ладно... Если уж до Башкирии и Оренбуржья аккупанты добрались.. то почему это в Сибири никого еще нет?... что-то как-то сомнительно...

Lora

Мне стыдно об этом говорить... Но Россия давно находится под внешним управлением! По сути, мы давно колония! Неужели это не понятно?

Надежда

Неужели это может быть понятно только единицам?

Lora

И Украина такая же колония! Боже, люди, ну откройте вы :уже свои глаза!!!

Надежда

И оккупантов полюбить?

Алексей Корепанов

в Евпатории сильные взрывы... жители говорят: "Слава Богу не наш дом"... вот почему путин смело начал войну...

Надежда

Смело?

Алексей Корепанов

"Смелость" или "Снесло" ???

Надежда

Вы написали "смело"

Алексей Корепанов

Понял... и подтверждаю, что выработав менталитет граждан России: "моя хата с краю" путин смело начал войну.. .

Надежда

Не смело

Андрей Сохненко

потому что то что россия окупировала по вашему мнению стало жить в разы лучше чем сама россия

Надежда

Шо?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не вперше від сибіру таке читаю.
Дивно, бо там із України багато виселених.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не перестаю удивляться кацапскому тупому бабью

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эстонский чмонька, меня домогающийся, бабье рашистко-недобитое переплюнул.🖼

Даниил Извеков

Нихуя не понял, но та кто предпочитает цветы - явно Ибанутая

World See

Скоро и в Сибири на вопрос как живёшь будут отвечать хаясё

Hi
Hiреr

Ее оккупировали олигархи и бандиты...народ-жертва режима.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Народ - жертва своей алчности и кровожадности.

Hi
Hiреr

не все -т.к. многие инертны и лишены прав...Представьте себе ситуацию: Бандиты захватили заложников и используют от их имени счета банков. Заложники против этого -но сделать ничего не могут.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это дети в Украине сделать ничего не могут с ракетами рф. И представлять не надо.

Fenix🇱🇹

Так китайцы оккупируют , они пока это ещё не поняли .

Master Roma Mamedov

Сибирь оккупирована Китаем без единого выстрела

Игорь Когда

Откуда кто знает о чем они мечтают, говорят? 😇

Ади Тигр

К сожалению там вроде что вы слабее сказано)

Надежда

Да, она сожалеет, что её не могут оккупировать

Ади Тигр

Ну даже если и оккупируют вам легче будет?)

Надежда

Мне легче станет, когда сдохнет последний оккупант на моей земле

Ади Тигр

Патриотка)

Григорий Жиманский

Спят и видят. Желательно америка!)

Ег
Егоза

Китайцы все смогут))

Валерий Воронов

Надежда, мне обидно

Александр Чернышов

А почему я не друг?

Александр Чернышов

Вы издеваетесь?

Надежда

Иди отсюда, алкашня

Lliry Hess.

Всё воюете?

Надежда

Сайт для цивилизованных людей. Русня и отсюда будет вышвырнута

Lliry Hess.

И кто останется?

Надежда

Не мрази

Lliry Hess.

Здесь их не меньше 90%. Разве мало украинских сайтов? Нуждается ли спрашка в освобождении?

Надежда

Это и есть украинский сайт

Ev
Evgeny

🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боброедка ядеркой жахнет.