Светлана Архипова

Представьте ситуацию: Женщина - сектантка, Решением суда ее ограничивают в правах родителя, т. к. наносит развитию сво

их детей. через полгода ее могут лишить родительских прав.. . Она утверждает, что это бог ей посылает испытание и мало, что пытается сделать, чтобы вернуть детей из приюта. . Ей говорят, что она сама создала ситуацию, из-за которой ее дети попали в приют, вступив в секту.. . Как думаете, ей вернут детей? Вам ее жаль? Она считает, что ее желание вернуть детей оттого, что ее вера в Бога слаба. . Что вы можете сказать о такой матери?

членам секты, в том числе и детям запрещают общаться с окружающим миром, учиться, лечиться и т. п.

Анатолий

Хм.. . Нельзя судам вмешиваться в семейные дела. А то будет как в Финляндии только хуже (с нашей то коррупцией) . Понравился ребенок - отсудили, изъяли, усыновили.

Алексей

...НАНОСИТ РАЗВИТИЮ ЗДОРОВЪЯ РЕБЕНКА И ЕГО РАЗВИТИЮ ПСИХИКИ ВРЕД, УЧЕНИЯМИ ПРОТИВОГРАЖДАНСКИМИ И ВРЕДНЫМИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?!! -
встречно отношусь решению суда -так как его определят в среду детей за которыми будет заботливое слежение в отличии от медвежъих услуг добра матери

Анастасия Немкова

Ничего не могу сказать. Больными на голову пусть занимаются врачи.

Алексей Черняев

к психиатру женщину, нечего маугли воспитывать!