Pa
Pavel

надо сдавать временные права после решение суда

Игорь

оставь себе. срок лишения идёт с того момента, как получил постановление суда

НЕ
Надя Ефимова

Конечно ведь они действительно до момента решения суда.

Lex Dark

Временные права сдавать необходимо. Ведь с момента изъятия прав судебным приставом начинается отсчет лишения. Если не сдадите (не знал, не получал.. . и т. п.) , то можете быть привлечены ещё и по статье "Управление ТС лицом без документов" или "Управление ТС лицом, лишённым прав на управление".

Alexalex

мой батя не сдавал и ему случайно не поставили в них дату так и отъездил весь срок лишения на них )))

Александр П

оставь себе на память, все решение принято после суда