Иван Григорьев

добрый день! меня лишили прав, после суда нужно ли сдавать времяки??

молодой человек, не зная всей истории за что лишили, лучше не высказывайтесь!!!

Анна Яновская

Не нужно сдавать, они все равно недействительны

Константин Капитонов

Прочитайте решение суда.

Georg

после суда времянка недействительна

Накип Д.

да срок лишения пойдёт со дня сдачи времянки.

Кармен Кинтеро

Харэ бухать)))))))))))

Черная Волчица

Нет, оставте на память...

Мария Перепелова

сдавать. срок исчесляется с момента изъятия документов на право управления. тем более они вам зачем, если не продлена времянка то срок ее 2 мес. хотя все можно оспорить если есть мозги, но оно вам надо, лучше сдать,