Ви
Виктор

sprashivalka.com/9513793 путинский тролль или маразматичка сказочную чепуху несет

–3
Ответы
Галина Галчонок

все путинские тролли несут сказочную чепуху . пропагандосы за 8 лет биомассу пропитали помётом

Ви
Виктор

украинцы избавляют Россию от биомусора ... дай бог им в помощь

Галина Галчонок

лучше б россияне сами избавлялись...

Ви
Виктор

я давно живу среди русских они почти не способны к самоорганизации ... если есть вождь они за ним пойдут. а сами нет ... вот например если сейчас умрет путин. война закончится ... а вот если Зеленский. украинцы продолжат сопротивление вплоть до партизанской войны...

Галина Галчонок

абсолютно прав , по поводу Украинцев . а за русских тебе виднее . меня поражает тупая , глупая вера в ту чушь. подлость грязь что влили в уши россиянам за 8лет...

Ви
Виктор

они и так были рабами а за последние 30 лет им выжгли мозги окончательно

Василий Тимощук

её сайт - закрыт !