Валера Жуков

Тоталитарные правители, с ума в одиночку не сходят, сумасшествие охватывает большую честь, населения страны?

Ответы
Лана Николаева

Что -то не наблюдала сумашествия большой части населения страны, хотя проехала через всю страну до Владивостока

Vi Za Vi

Тоталитарные правители и есть сумашедшие. А население,просто малообразованное .Поэтому его стригут и понукают

Водяной

Противоположное - Что такое Демократия? Это когда кучка подлецов управляет толпой идиотов!

Го
Горец.

Они же и вгоняют в это население. Каждое общество достойно своего правителя.

Вадим Дорог.

Еще большее сумасшествие охватывает антитоталитарное население!

Александр Божченко

Это нормально. Правители - власть, и она диктует правила игры.

Hикoлaй Григoрьeв

да таких правителей мнение большой части и не интересует

Ольга Микуленко

... ой... на ночь глядя... такие вопросы.... ложись спать,друг

Ол
Ольга

Вот нет !!! Они точно знают чего добиваются ...(((

Remete

Среди слепых одноглазый становится королём)

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Remete

Есть такая венгерская пословица)

To
Torkvemada

я догадался))

Remete

От мужа слышала о ней)

To
Torkvemada

а еще какие венгерские пословицу?

Remete

Так специально я не помну. Просто иногда к слову придётся. Но поищу после и напишу)

To
Torkvemada

хорошо!

Валерий Калейкин

19% нищих, остальные гордятся что не там.

Чеширский Кот

Сумасшествие охватило весь мир

//
/Светозар /

Да,пропаганда свои дело знает

Александр Шебалин .

Ничего не сделаешь,это жизнь!

Надежда Из Сибири.

Эт. точно!

Людмила Гладкова

правители приходят,и уходят.

Владимир Перевозчиков

выходит оно заразно...😲

Вера Ткаченко(Киршина)

да и сейчас это заметно

Дядzя Валя

Айн Фольк Айн Фюра

Валера Жуков

Вы идиш, дер ингыл, Нит ферштеин

Lena Lubaia

это же правители

Татьяна Павлушина

похоже на это....