Zorro De Vigo ***

Когда лубофф вдруг образовалась, Ж идёт на секс ради чего и М ради чего, lets go....

–1
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Чувак, люди произошли от обезьян, а обезьяны от пургаториусов, а те - еще от кого-то. Таки вот те еще кто-то тоже от кого-то произошли, и - ты будешь ругаться, но у них тоже был секс. Ради удовольствия. А те, кто не шел на секс ради удовольствия, перестали размножаться и померли, не оставив нам потомства, умеющего размножаться без секса.

Zorro De Vigo ***

Если не поняла пизд.. дальше 😄👉✊

Кочка Зрения Жозе

А ты, я смотрю, рулонист)))

Zorro De Vigo ***

Удовольствие давно не было 😄

Zorro De Vigo ***

Хочешь приеду

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если опустить банальное "плодитесь и размножайтесь",М нужен женский поток,это его развитие,подъем,в том числе и материальная сфера. М точка,статут, Ж - вектор. Без этого М Мира не познать и не двинуться.

Zorro De Vigo ***

Несколько не то совсем

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну взгляд в прицел тоже точка зрения))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так надо ж в вопросе писать примерно так.Отвечать на уровне 1,2 чакры,не выше, за пределы шаблонов и стереотипов не выходить! А то ж есть такие наивные,как я,что всерьез воспринимают 🤣🤣🤣🙃🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Идëт на секс🤣 батенька. Вы не понимаете фундамента сексуальных отношений. На секс не ходят. Им занимаются от желания отдаться друг другу. Максимально друг с другом сблизиться.

Zorro De Vigo ***

Вооьще далёк от природы женщин, мужик на любовь ради секса везле идёт, баьв6 наоборот на секс ради любви

Zаиц Харофый

Ладно. Смысла не вижу спорить.

Руслан Котопёс

Думал для чего это летс го)) типа погнали)))Многие не поняли)) м и ж... Идут в зависимости от ситуации... Кто-то устал быть один... Кто-то устал терпеть))) кто-то... как вы)))

Zorro De Vigo ***

Мысли у парня накипели, только пишешь сумбурно и о своём больше, о своих проблемах

Руслан Котопёс

А ты о чужих?)) ну научусь скоро... Я студент)))

Zorro De Vigo ***

Удачи

Akon4Ik Derzzzkiy

Хм, когда начаинается секс там не думаешь ради чего зачем, там уже желания у обоих получить удовольствие кайф!! секс это кайф!

Zorro De Vigo ***

Но это ты как про животное тогда сказал, а разница в природе парень но вы ее не то что не знаете и представить не можете

Akon4Ik Derzzzkiy

О блин

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Без чувств жениться нет причины
Или хотя б, симпатий, даже…
Так уж устроены мужчины:
Не только сердцу не прикажешь…

Zorro De Vigo ***

Но одно нужно понять материалистам в душе стремчщимся м мдущих на любовь рали секса, кто так делает он просто тварь, и служит тёмным, в этом и есть фальше мужчмн во время симпатии, оеа как правмло на секс ради люьви это природа женщины

Zorro De Vigo ***

Обеих

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Zorro De Vigo ***

Глупость сам иак делать будешь при первой же возможности ьез присины это иы сам вывел 😄👌👎

Александр Вяткин

А заикаешься почему?

Zorro De Vigo ***

Ты идиот просто парень и психически надорванный🤣😄👌

Александр Вяткин

.....тебе психического здоровья желаю,дорогой собеседник.

Zorro De Vigo ***

🤣👎👌

Владимир С

Вначале удовольствие на первом месте, а потом и цели совместные могут появиться.

Zorro De Vigo ***

Вопрос был о фальше кого то из двух в отношениях

Николай Дубровский

О! Сын Штирлица ... передаёт в центр... 😁 Но будьте осторожней... он Аль Капоне... 😜

Zorro De Vigo ***

😄👏👌

Фе
Феникс*

.., когда выпил пять кружек пива, идёшь в сортир, ради чего, lets go....🤔

Zorro De Vigo ***

Фантазии не по месту

Фе
Феникс*

Я иду по росе, Я в ней ноги мочу, Я такой же как все, я ебаться хочу.☝️

Zorro De Vigo ***

Животный инстинкт работает значит не в Ьоге и не с ним😃👌

Наст Самин

Подальше иди .Возможно , что тебя там и поймут ))))

Zorro De Vigo ***

Главное что то вставить, а что неважно скажи, кому надо поймут

Наст Самин

Глубокомысленно , думать пойду ))

Виталий Мирошник

Ради глубокага сексуальнага удовлетворения. 🥴

Zorro De Vigo ***

Нет да ни это совсем

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Zorro De Vigo ***

К чему это

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...

Владимир Жиров

Надо определиться или любовь, или секс.

Zorro De Vigo ***

Да

Вл
Владимир

первый секс это пик любвных отношений..

Zorro De Vigo ***

Но Ж на что идет и на что М и кто из них фальшивит

Улугбек

Наивный!!! Ради будущего, конечно...

Zorro De Vigo ***

Ребёнок ты наивный и глубоко глупый инфантильный кретин👏👎😄

Улугбек

Какой же ты жалкий и... близорукий, Вова...🫣🤷‍♂️

Zorro De Vigo ***

Неправильный ответ природу М и Ж не знаешь близко

Улугбек

"Знаток"...🤣

Natalia Kendesh

Продолжение рода человеческого

Zorro De Vigo ***

Но немного не то природу свою скажите и мужчины если знаете

Warlock

.Сам то понял , что сказанул..??..

Warlock

.Ну ладно..С грамотой у тебя херово..Букву Ж пропустил.. .. И мягкий знак не нужен...И букву Т пропустил..

Zorro De Vigo ***

Но эт глупо что подметио это

Warlock

....Глупостей не бывает.. Если думаешь , что в вирте всё позволено..То ошибаешься.. .

Zorro De Vigo ***

Дело не в этом это от скудости ума у тебя

Warlock

...Я никогда не спорю. Пусть будет скудность ума у меня..Тебе легче стало...??....

Иван Яковенко

Этого я лично не знаю... 😉🙂

Clan

Волшебное слово "оргазьм-с"

Zorro De Vigo ***

Это другие отношения где инстинкт жиаотный уровень))

Clan

Чо ты там про секес говорил?

Zorro De Vigo ***

Неинтересен

Clan

Значит ты - асексуал...

Zorro De Vigo ***

В молоко все у тебя парень))