⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему прислуга должна безоговорочно выполнять приказы господ?

–7
Ответы
Dima_1_Го

Ну по договорённости по контракту, касаемо их сферы деятельности, а так зачем они тогда, а если не хочешь работать и помогать им в их успехе, то занимайся предпринимательством работай на себя в любом случае надо приносить пользу

Алина Герц

Не должна. Если брать средние века, то там был такой склад общества (строго иерархический). Хотя на мой взгляд быть прислугой или нет (и, соответственно, выполнять приказы или нет) - это выбор каждого.

Марина

Потому что Вы ей за это платите и это указано в ее договоре, либо она сторонник таких отношений и сознательно идет на отношения по принципу "безоговорочного подчинения"

Ку
Кубаночка

Потому что ей платят за это денежку.. Далеко не каждый может работать прислугой, как и при союзе таксистом или водителем начальника..Это факт!

Галя Татарочка

Саша Перестань обижать обслуживающий персонал)весна на дворе давай влюбляйся и становись добрым помещиком

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я бы так не смог. Мне хочется поставить их на место

Галя Татарочка

Вы только настроить людей против себя

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если их запугать - то не будут против

Галя Татарочка

Они тогда свалят на гору КУХУЯм

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты же не пробовала)

Наталья Панфилова

Потому что ей платят деньги за облегчения своей жизни а не для того что бы она делала нервы

Грейсвандир

не должна... она мотивирована на свое унижение таким хмырем - контракт подписан - все путем)

Владимир Ковалев

Должна выполнять, только то, за что платят. Не будут платить уйдут к другому.

Гр
Графиня

Любая прислуга хочет стать барыней. Не заметишь, как тебя захомутает.

Ли
Лия

Вы застряли в прошлом.Никто ничего не должен.Все решают деньги.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так они за деньги и выполняют

Карина Татинцян

Каждый выбирает себе работу.
Каждый выполняет свою работу

Светлана Сысоева

потому, что она за это деньги получает, это ее образ жизни

Светлана Сысоева

поэтому должна безоговорочно выполнять приказы

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Они даже не сопротивляются

Светлана Сысоева

кому охота деньги терять

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И работу не хотят потерять

Светлана Сысоева

это условие

Ирина Карпова

потому что твоя мамочка так сильно любит свою сыночку.

Эд.влад. Михеев

На это подписалась. Слуга любым капризам господина.

Александр Святкин

Потому что должны уважать Батюшку БАРИНА.....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Верно. И кланяться

Александр Святкин

Кланяться за то что у них есть работа и свой кусок хлеба возможность не сдохнуть от холода. Дворяне кормии Россию всегда до революции и пополняли казну царя Николая второго.....

Александр Святкин

Закон должны выполнять все.....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Холопы в первую очередь

Александр Святкин

Должен быть управляющий чтобы следить за процессом работы и экономист.....

На
Надежда

Потому что ей платят за исполнение приказов

Табуретыч

Хочешь устроиться работать прислугой ? )

Олег Чернов

Потому что она хочет не потерять места.

Nadeshda

Потому что она прислуга и имеет господ

Владимир Ковалев

Только в пределах договора и не более.