Алла Александровна

День что ли такой сегодня ? Нарываюсь на неадекватных людей ...давно их тут не было...что зверье вышло на охоту что ли?

Ответы
Гарсон №2

бывает, Иногда ..... я понимаю вас, тоже попадаются какие то не здоровые пользователи... их удалять надо или банить лучше, что бы он потом не появлялся здесь...банить их надо а не жалобы писать ..хотите вместе забаним плохого юзера))

. .

здесь ВСЕ (ну проц. 95) неадекваты. причем ВСЕГДА они здесь были

Алла Александровна

ну как то было потише а сегодня грубияны одни...

. .

я замечаю что ВСЕГДА здесь очень глупые люди и ВСЕ почти нацелены на оскорбления, поэтому у меня в чс человек 400 вроде

Алла Александровна

ого ...да еще такие слова говорят ни за что...

Александр Шевчук

Все тянуься к лучшему !Но тянуься по-своему !

Дм
Дмитрий

наверное жены натравливают) ну или другие

Алла Александровна

да кто их знает...настроение испортили

Дм
Дмитрий

это выше кому то испортили, вот и опускается ниже

Сурник. ....

У меня с 1 по 10 мая и с 1 по 10 октября)

Misha Giesh

Да , и ты моя добыча

Петр Савин

С праздником Вас...

Алла Александровна

спасибо но у нас нет в Казахстане праздника

Петр Савин

А почему? Я его тоже не очень-то признаю, мне по душе 7 ноября.

Алла Александровна

Россия другое государство

Петр Савин

Но вы же русские.... где бы вы не находились

Алла Александровна

я вообще сейчас не праздную праздники никакие..просто выходной и все...