Татьяна И.

У кого приоритет, кто въезжает или выезжает из арки дома?

Ответы
Вячеслав Яшков

по нормальному - с начала выходят, а потом заходят, а по езде, конечно имеет приоритет вьезжающий.

Вячеслав Яшков

один совет... . если хотите.

Татьяна И.

на велосипед не пересяду

Вячеслав Яшков

пешком ходите.

Татьяна И.

независимость, оперативность и главное не таскать сумки, вот что для меня автомобиль

Вячеслав Яшков

хорошо. как раньше жили... .

Товарищ Товарищасухова

У "крутых", естественно. Они же выезжают на "свою" полосу. 😇

Д(
Джань (Чжан)

Приоритет у того, кто находится на главной дороге. Если, конечно, арочный проезд выходит на улицу, а не в соседний двор. Тогда приоритета нет ни у кого.

Товарищ Товарищасухова

Ну, это по ПДД. А в реале ...

Ке
Кент

При входе по правилам этикета выпускают сначала выходящих😋

Александр Александр

Логично если выпустят и освободят место для вьезда во двор

Александр

Кто въезжает на придомовые территории,имеет приоритет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Плевать на правила, сначала выпустить, как с туалета.

Татьяна И.

так и делаю

Олег Самохин...

У кого бамбер крепче- тот и прав...

Олег Самохин...

Я тоже чаше в люди выезжаю на Харлеи -🏍️ а это чудо так для хозяйства... да и мне как командиру танка и водителя вездехода с арктическим стажем надо себя в форме держать...

Татьяна И.

Удачи и хорошего дня.

Олег Самохин...

И Вам счастья на дорогах - и уступайте дорогу въезжающим под арку.. а на перекрестке под светофором держите колеса прямо..

Татьяна И.

Обычно мне уступают, а если нет, то уверенна, что нетрадиционной ориентации человек и он не виноват.

Олег Самохин...

ваша позиция вполне обоснована..

Василий Федоров

У кого времени больше.

Юр ..Спб

точно не у девочек

Татьяна И.

не люблю