Вячеслав Елькин

чей поцелуй слаще: мужа или любовника?

Ответы
Лариса Конькова

конечно мужа!!!это ведь постоянно... а любовник что??? пришел-ушел и ведь любовник поцелуюдарит не только мне...фу какая гадость после кого то принимать поцелуи

Ок
Оксана

В одном городе 500 женщин, и на этот вопрос 200 ответила-с мужем, 300- с любовником, какой процент нравственности и целомудрия в этом городе?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как жаль,что некоторые мужья инфантильно- потребляцки относятся к женам и несостоятельны в вопросе быть своим жёнам люьовниками

M"
Margarita "venera"

Бабушке Саре очень понравился скайп.

— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь!
И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Ха
Хайём

и это что значит?

M"
Margarita "venera"

Бабушке Саре очень понравился скайп.

— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь!
И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Игорь Полосенко

Все зависит от внутреннего состояния в данный момент. Как вам легко жить если у вас беспокоят только такие мелочи.

Александр Сенных

в зависимости от обстоятельств...главное, чтобы любовник мужа без герпеса был, иначе такая каша у вас завариться..!

Lavi Bookman

ну если рассуждать логически, если бы у мужа были сладкие поцелуи и т.п. то зачем тогда заводить любовника?

S2
Skela 222

Для меня например слаще моей жены поцелуев нет. Хотя на мой взгляд я просто отвечаю клону на тупой вопрос)

Алина Циц

раньше бы сказала - любовника. а теперь говорю, что слаще поцелуя любимого мужа быть ничего не может!!!

Ирина Дорошкова

Того, кто целоваться умеет. А если серьёзно, то какая уж тут сладость, если Вы по уши во лжи и блуде?

Ольга Платонова

Чтобы ответить на Ваш вопрос,Александр,нужно совсем немного - найти любовника.Поэтому нет ответа.

Жорик Вознесенский

Это Руслан интересуется кто слаще - муж и любовник? Пидорги заполонили планету. Совсем заполонили

Лилия Коваленко

раз появился любовник,значит с мужем не очень отношения.соответственно любовника поцелуй слаще)

Ха
Хайём

))))

Ангелина Короткова

По мне так сына))))). Но если исходить из вопроса, то мужа. Его очень люблю, а любовника у меня нет))))

Юлия

какой муж, и какой любовник...хотя, если есть любовник,то конечно его...иначе он бы не появился

Тт Тт

по мне так оба в рыло получат если со слюнями ко мне полезут, и пофиг чьи это муж и любовник

Сергей Логинов

Моей знакомой поцелуй любовника наизнанку выворачивает, но зато дарит дорогие подарки.

Оксаночка Я

никогда не была замужем. вкус поцелуя мужа мне не знаком.а сладок мне поцелуй любимого.

Альбина Тимофеева

Если завели любовника значит его поцелуи слаще, если любовника не завели значит мужа))

Людмила Аверина

ну я в этом не сильна,т.к.я считаю что любовники только в Париже,а унас только еб--ри.