Ла
Лана

🖼Пробежать босиком по росе...упасть в траву... взглянуть на небо...солнцу улыбнуться... вдыхать запахи цветов...разных трав ..забыться...Птицей взлететь высоко... коснуться облаков...На сердце тишина ..в душе весна...и так хочется заново жить...

Ответы
Мишенька

Глухарём прокричу, Упаду в сухостой-траву. И засыплет меня Одуванчика снег. Я и знать не хочу: Где, когда и зачем живу. Пусть цикады звенят Надо мной целый век. Я не ангел, не бог, Из песка не лепил дворцов, Из канатных мостов Паутину не плёл. Может я бы и смог Узнавать всех святых в лицо, В годы сотни листов Класть на письменный стол. Не в листах маята, Каждый свой отмотает срок: Кому – мытарство уз, Кому – деньги к двору… Только, жизнь, ты не та, Я твой самый большой порок. Прокричать – тяжкий груз – Глухарём поутру. 2002.

Александр Иванович

О да заново жить!!!!!!!!!!! А хорощо жить ишо лучше!!!!!!!!!!!!Вот так!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

Две Тысячи Двадцать Четвёртый, В России Год Дружной Семьи. Народ Русский Мудрый и Твёрдый, В Вопросах Здоровья Страны. И Ценность Свою не меняет, Святыни не продаёт. Бывает...на час...засыпает, А Выспавшись Снова Встаёт. В Естественный Рост и За Дело, Со Свежими Силами В Бой. Отважно - Достойно и Смело, Бог Русский Ведёт За Собой... - (!? Юрий Коробкин

Александр Гайков

По росе...
Галина Март
Поутру пробегу босиком,
По росистой зеленой траве!
Жадно воздух глотая ртом,
Утону в травянистом ковре!
От прохлады чуть влажной травы,
Пробуждается сонное тело!
Заливаясь поют соловьи,
Мою душу тревожат умело!
Руки к солнцу я протяну,
Накупаюсь в теплых лучах!
Новый день я с любовью начну,
И погрязну в своих новых мечтах!

Евгений Бригг-Снежин

Поутру пробегу босиком,
По росистой зеленой траве!
Жадно воздух глотая ртом,
Утону в травянистом ковре!
От прохлады чуть влажной травы,
Пробуждается сонное тело!
Заливаясь поют соловьи,
Мою душу тревожат умело!
Руки к солнцу я протяну,
Накупаюсь в теплых лучах!
Новый день я с любовью начну,
И погрязну в своих новых мечтах!..

Евгений Бригг-Снежин

Автор стиха ... Галина МАРТ !!))

Ла
Лана

🙂👍👍👍

Владимир

Азартна ты не по годам,
Стучу тебе по проводам.
В конце концов, вальтом мы ляжем,
И что воскресли всем расскажем.
Я в свой строчу планшет, ты в свой,
Что умирать нам не впервой.
Пока ты джоккера любила,
Меня накрыла дама крести.
Король крестовый - это сила,
Под даму лёг, невольник чести..))

Ку
Кубаночка

Звучит заманчиво..если не жил сам в деревне, не знаешь ментальность деревенских то ДА!! Узнав этих людей, вам не захочется даже вспоминать те счастливые моменты, которые с вами происходили..

Николай Дубровский

Каждое утро просыпаюсь с соловьём и кукушкой! Рано - 4-30 но мне приятно! Роса - дождя не будет... Петух кукарекает - зовёт кур кормить... Это жизнь в деревне, это настоящая жизнь!!! 🤗🌹

Ла
Лана

👍👍👍

Вячеслав Чистяков

Ты попала прям в мою юность. Когда я жил на Урале , у бабушки лес прям за околицей был, и степь. Я так же лежал, и смотрел в небо. Не думал, что так все измениться

Евгений Бригг-Снежин

О везении - в мае...
Христос Воскресе!..
Здравия Желаю всем!..
Повезло… И дай-то БОГ!..
Пусть везёт!
Тому везет, кто сам свой воз
промблем
ВЕЗЁТ на своём горбу!?))

Владимир Павлов

Я это всё видел... в 17 лет я три прыжка с парашютом сделал... и никто меня не переубедит, что Земля не красива....

Лоуренс Аравийский

Листва колышется устало
от легких трепетных ветров
Жар-Птица мимо пролетала,
Оборонив своё перо

Ла
Лана

👍👍👍

Лоуренс Аравийский

Снилось мне, что звезда ты.
Ты холодная,не моя.
Но проснулся и вижу -- ты рядом.
И тепла, и мила, как всегда
Хорошо, что ты не звезда

Ал
Алевтина

Я лежал и на солнце смотрел, а солнце на меня смотрело, сказал мой внук после пикника🤗

Андрей Григорьев

Ну это да, прям так оно и хочется. Поздравь меня, мне полтинник. Или ты уже поздравляла?

Ла
Лана

Поздравляю вас . Много много хороших дней приятных событий . Семейного благополучия душевного тепла

Андрей Григорьев

Спасибо!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А ещё запах пороха,оружейного масла,ржвавого железа и кучи боеприпасов....

Андрей Биба

всё-всё-всё!!!....вот птицей взлететь не хотелось никогда, высоты боюсь

Ник Ци

Клещ Валера оценил ваш душевный порыв единения с природой! 😁 😁 😁

Ильназ Ахтямов

птицей смог взлететь, но всегда ветер, один раз ястреб и ворон.

Хелька .

Вроде у нас клещей травили 30 апреля , все равно боязно босиком

Вячеслав Чистяков

Так я думал когда мне было 15, и я любил девчонку на Урале