Ирина Белентьева(Калугина)

Кто перенес операцию по замене тазобедренного сустава?

Ответы
Ольга Цветкова

У меня дочь спортсменка, ей меняли коленный сустав,.это легче, восстанавливалась 3месяца,каждый год уколы.

Лариса Ладыгина

есть у меня знакомый дедулька, ветеран войны. Перенес такую операцию лет 5 назад, и все отлично, бегает

Валентина Шепелёва

Тьфу-тьфу,не было такого у меня.Дай Бог,чтобы и у Вас все было нормально.Может,кто и знает.

Яна Павловская

У меня свекровь на такую операцию собирается ложится))Это вообще страшно?

Ирина Тесаловская

вам весь список озвучить, за всё время таких операций???)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Кудряшов

Мебель переносил... отпуск переносил..., операцию?... нет, не переносил.

Максим Беляев

я откуда могу знать . это к врачам я по снятию видео роликов все знаю

Алексей Баскаков

подозреваю что теперь этот человек зовется теперь кентавр а?

Нигора Назарова

не дай Бог...если вы ее перенесли,то дай Бог выздороветь вам...

L*
Lissa_ *

надо поискать на форумах в интернете и на врачебных сайтах

Ирина Белентьева(Калугина)

Была я там. Информации много. Но с реальным человеком пообщаться, кто прошел через это - не удалось

L*
Lissa_ *

Здоровье человека относится к интимным сферам нашей жизни, очень сложно найти такого человека, который был бы откровенен с незнакомым человеком. Как вариант-выслушать мнение врача, или нескольких , применительно к вашему состоянию здоровья.

Ирина Белентьева(Калугина)

Почему Вы так думаете? Мнения врачей я уже выслушала. Они же меня и залечили. А вопрос о длительности реабилитации не считается таким уж интимным. Кстати, многие люди, кого это коснулось , со мной пообщались

L*
Lissa_ *

рада , что Вам удалось найти собеседника. Поправляйтесь!

Валентина Фирсова

Я знаю людей,которые делали операцию,всё нормально у них.

Татьяна Я

не знаю...видимо очень несчастный и больной)))

Зоя Кабак

знаю одного знакомого- живет и здравствует!

Сергей Ешков

Я на позвоночнике это тоже где то рядом.

Ви
Виолетта

а я откуда могу знать) ну и вопросики)

Елена Графцева

я все понимаю,но не до такой степени

Арман Аменов

Я ЗНАЛ ОДНОГО ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Евгений Шарипов

слава богу, не было необходиости

Владимир Тихонов

Кто перенес перелом шейки бедра

Юрий Чернокнижный

сломавший тазобедренный сустав