Кристина Семенкова

Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит.

Ответы
Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Светлана Телешенко

Но ее очень легко обидеть если использовать а не любить. Она душой живет. То что ВЫ написали это подтверждает.

Павел Павлович

«Все! Попалась на крючок –К черту, девки, пляски!На наживку мужичокВытянул из «аськи»!Словно прЫнц красив и смелВтюриться заставил,Виртуально отимел,Так сказать, без правил.Я беременна уже…Кто поверит? Дудки!Щеголяла в неглижеПеред Скайпом сутки!Пусть он жениться на мне,Выпив водки шкалик,Потому что в животеРжет беззубый смайлик

Светлана Телешенко

Вам не кажется что это попахивает пошлостью?Вопрос то не об этом был . Вы прям белые и пушистые мужчины. А мы ВАС охмуряем и обманываем. Кто чего достоин , тот то и имеет. И женщин и мужчин хватает разных. Но встретив не очень порядочного, мягко говоря , мужчину, я не обижаюсь на мужчин они разные, как и мы.

Павел Павлович

Прошу меня извинить ,за не уместную шутку.Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты!!!

Павел Павлович

Три девицы вечеркомСобрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такойЗакатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни прокуБез любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любилИ семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленьюИль судьбы благоволеньюВновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке тойСловно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньскойВ этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на светеБыть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы златаИ подсунул два контракта,По которым верь не верьГолой вылечу за дверь!И теперь хоть волком войНе дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своёмИ дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на поминеВместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Светлана Телешенко

Я не против народной мудрости.

Евгений Айманов

...сам произвести не может...это химия......синтез таких вещества как 2-фенилэтиламина (относящийся к группе амфетаминов) и дофамин. Помимо ощущения эйфории, эти вещества способствуют повышению уровня адреналина, гормона, вызывающего такие ощущения как сердцебиение....по этому при хорошем раскладе...химиком он может проработать от 8 месяцев до 3 лет...

Светлана Телешенко

А это уже к каждому из вас вопрос. Потому что это сказал мужчина.

Евгений Айманов

...видно у этого химика... двойка была по предмету...

Ал Грохман

Ну вообще то химик занимается не лабораторией , а исследованиями в ней или производит некий химический продукт, а лабораторией непосредственно занимаются уборщица и разные ассистенты , которые моют пол, посуду, приборы. Так наверное поисследовать женщину было бы интересно, вот только уборщиков за этими исследованиями бы подобрать адекватных

Светлана Телешенко

Так и я хотела сказать что все с чем то сравнивают.

Ал Грохман

Так я не сравниваю, а просто пытаюсь разговаривать с вами на языке сравнений, предложенном вами. На самом деле мне Эзопов язык чужд и я предпочитаю называть вещи своими именами

Светлана Телешенко

Ну хорошо.

Ал Грохман

Спасибо что одобрили

Светлана Телешенко

Пожалуйста.

Татьяна Казакова

Женщины не понятны мужчинам потому что они другие.Женщину ведёт интуиция, мужчину-ум, мысль.Если мужчина поддерживает стабилно высокий эмоциональный фон женщины интуиция её не подводит.Взаимодействуя и поддерживая друг друга они вместе отслеживают и общее в целом и частное-конкретную ситуацию.Что и даёт полное представление.

Дмитрий Минск

наблюдает по-неволе.Был такой маленький розовенький симпатичный поросёночек и вот этот миленький поросёночек рос , рос , рос , рос....И ?... што выросло, то выросло)))

Светлана Телешенко

Что выростили, то выростили. Вы ростили. У кого как получается

Дмитрий Минск

это верно-рождённое свиньёй не летает

Светлана Телешенко

выбираете вы, а уж кем она становиться живя с вами уже другой вопрос.

Николаус

Мужчина не любит женщину как таковую, а только то ,что она создает вокруг него и в нем!!! Тоесть химические процессы! Трудитесь над этим всю жизнь!!

Татьяна Рогачёва

Молодец!!! Счастья Вам!!! 🙂

Николаус

Везет сильнейшему, на кокетку, слабенькую женщину!

Татьяна Рогачёва

:)Скорее, сладенькую....

Николаус

Кокетку- конфетку! Леденец и молодец!!!!

Vadim Galansev

Непонятные вам, не забывайте, что всё что вас окружает придумал мужчина, и получилось бы не пригодно для вас, если бы мы вас не понимали))

Светлана Телешенко

Этот вопрос был задан тоже мужчиной. Но вы первый кто говорит что понимает женщин...... 🙂

Vadim Galansev

Учёные не обращают внимание на женские вывихи))Это психология)))До дефлорации и после климакса, вы все тот же человек)))И на вопрос чего хотят женщины, я отвечу)))ТОГО ЖЕ)))

Светлана Телешенко

А ученые обращают внимание на вывихи мужчин?

Vadim Galansev

))Ученые мужчины)))Если вы станете ученой, перестанете быть женщиной))Возьмите хотя бы гениальную мадам Складовскую Кюри)

Светлана Телешенко

Классное мнение. А наоборот подумайте, вы ученый я так поняла. Вам понравится?

Vadim Galansev

"На оборот", это ровно на то же место...Как можно "на оборот" подумать?

Светлана Телешенко

Вот и я об этом. У каждого свое мнение.

Ольга Скрябина

Всегда думала, что мужчина по другому к женщине относится, а ни как к неодушевленному предмету. Кто то, похоже, Вас сильно обидел

Светлана Телешенко

Нет увидела изречение и как то оно мне запало, вот и спросила как ВЫ думаете.

Ольга Скрябина

Глупое изречение ( на мой взгляд)

Светлана Телешенко

На мой взгляд реальное, исходя из жизненного опыта. Опыт тоже может быть разный, и след разный.......

Ольга Скрябина

Спорить не буду

Светлана Телешенко

Пусть все у ВАС будет хорошо! Удачи!

Ольга Скрябина

Спасибо, и Вам всего доброго

Светлана Телешенко

Спасибо

Александр Осяев

Не согласен Он наблюдает как женщина с каждым днем все больше и больше времени тратит время в этой лаборатории наводя красоту

Светлана Телешенко

У кого как.

Вл
Владимир

Прикольно. Надо сказать жене, что я ей неправильно "занимался" 🙂. Найду лабораторный халат и попробую правильными методами. ))

Светлана Телешенко

Это сказал мужчина и если Вам понравилось можете попробывать

Андрей Силаков

А всё же женщина личность немного самостоятельная, поэтому часть процессов в ней происходят без воздействия "химика".

Светлана Телешенко

наверное.....

Вольный Ветер

да ладна)))) ему не до этого)))) он относится к ней как обычный пользователь к обуви: купил.... обул.... поносил.... выбросил...

Светлана Телешенко

Страшно, а если с ВАМИ так?

Вольный Ветер

а я не обувь))))

Светлана Телешенко

А кто то решит что вы обувь? И поносит и выбросит. Вам понравиться ?

Вольный Ветер

я не позволяю никому себя обувать. поэтому я и не обувь))))

Светлана Телешенко

Зачем так жестоко. Вы маму свою любите? Она тоже женщина. И если у ВАС есть любимая женщина, дочь про них тоже так.

Вольный Ветер

мамы уже нет... дочерей никогда не было.

Светлана Телешенко

Думайте как хотите, это ваше право. но люди бывают разные не зависимо мужчины или женщины.

Михаил Березин

если женщина хочет быть лабораторией, тогда над ней ставят опыты. а если она человек, то ее и воспринимают нормально

Светлана Телешенко

Это сказал мужчина. Это мужская мысль. Исходя из Вашей теории он кто?

Михаил Березин

такой же человек, как и женщина

Светлана Телешенко

Замечательно.

Маразм Крепчалов

Жалко что алхимия - лженаука! накидал дряни, ОПА-ЗОЛОТИШКО!!! А в реале. Туда добра вагон, на выходе - опять мочевина...

Игорь Прокопенко

Мужчине по своей природе Женщину не понять (мы из разных миров ) только на животном уровне и то в редких случаях

Светлана Телешенко

Тоже ответ.....

Игорь Прокопенко

мужчина всегда остается ребенком не смотря на возраст женщина по природе стоит на ступень выше так как рожает следующую ступень но продвигаться она может только ЗА мужчиной так как только через него получает жизненную силу Удачи !

Сергей Папенков

А еще она иногда жалеет его убогого, и предоставляет свою грудь в качестве спального места http://dlbusiness.ru/102269

Светлана Телешенко

Как то грустно.

Сергей Папенков

пройди по ссылке, получишь результат, а то с ноября тарифы подорожат...

Светлана Телешенко

Хорошо!

Сергей Папенков

успехов!

Светлана Телешенко

Вам тоже!

Sergey Mariupol

Следовательно женщина не самостоятельна,а всего лишь следствие процессов,которые производит мужчина?

Светлана Телешенко

Как не странно это так. Сказал это мужчина.

Sergey Mariupol

Странно иное,то что с этим согласна женщина.)

Светлана Телешенко

Равноправие это хорошо, до опреденного момента. Хочется быть женщиной и на кого то опираться.

Sergey Mariupol

Равноправие-это иллюзия,а точнее разрушительный механизм,выдуманный для целенаправленного уничтожения кого либо или чего либо.

Светлана Телешенко

Это точно. С высказыванием я не согласна, поэтому и напечатала.

Sergey Mariupol

понятно.

Александр Зубченко

Не знаю, я не химик. К женщине отношусь не как к исследовательскому материалу,а как к высшему существу.

Светлана Телешенко

Замечательно.

Евгений Потапов

А процессы в ней так и бурлят, мужику невдомек, если женщина постоянно орет, то ей не хватает СЕКАСА.....

Светлана Телешенко

У каждого свой взгляд на вещи. Это мужчина так думает. Не плохо было бы спросить и у женщины........

Евгений Потапов

А че спрашивать, в койку ее и все тут...

Светлана Телешенко

Класс..... зачем ее желание спрашивать. А вдруг это не так? Даже мысли не допускаете что можете не верно ее понять....

Евгений Потапов

Все пройдет правильно и безошибочно....

Светлана Телешенко

Молодец!!!!! Но не все этим лечиться......

Евгений Потапов

Кое-кто лечится "зеленым змием".....

Светлана Телешенко

И только.....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это алхимия какая-то ... Даже не средний век ! Сейчас из-за телевизора мужчина вряд ли будет наблюдать .