Игорь Яковенко

Можно жить друг с другом бок о бок и отсутствовать, а можно жить на разных концах земли и быть вместе...?

Ответы
Ол
Олеся

Можно, но как только начнёте жить бок о бок с тем, кто на другом конце земли, сразу будет, как написано выше - начнёте отсутствовать)

Игорь Яковенко

Есть люди...адреса, явки, пороли, не выдам...😁

Ол
Олеся

Мне они и не нужны 😄

Игорь Яковенко

👍Ну слава всевышнему...😁

Ол
Олеся

Слава 😊🙏

Веселюк. Tallinn.

Вот это да а а.

Татьяна К

Расстояние это тоже не всегда приносит пользу отношениям...Все очень индивидуально..

Игорь Яковенко

Польза...зачем,кому ?

Татьяна К

Отношениям....

Игорь Яковенко

Что может быть лучше букета переживаний от любви до ненависти...наверное только покой...☺️

Татьяна К

Вы может быть и правы, ну и покой в отношениях не придает им определенной пикантности...

Игорь Яковенко

😁🤔😁Пикантность в отношениях...это что то интересное ...,это когда стыдно что ли ?

Татьяна К

Нет,это когда загадочно...

Любовь Вотинцева

ДА сейчас это модно !

Игорь Яковенко

😁😁😁👍Модно...нет это не модно, это открытые двери перестройки...

Рокер Де Театрал

Америку открываете?

Игорь Яковенко

Нет интересуюсь...фраза просто слова про Америку если этого нет...

Оксана 🐉

Да. Я подтверждаю

Златка Золотая

Ну да.. Да..

Игорь Яковенко

Так и живём...иногда☺️

Adella Bushoi

можно.

Nataly

Можно

Колосова Наталья

Можно

На
Наталья

можно

Валентина Мезрина

👍

Александр Грызлов

Да