🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему чёрная икра дороже красной, ведь красная ж вкуснее???

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Законы американского капиталестического рынка
Чёрной намного меньше
В вкусная не вкусная хорошая или плохая некого не волнует.
Как говориться нечего личного это бизнес

Натали Малышка

.....В советские времена черной икры было больше, чем красной......А сейчас.....Браконьерство.......погубило осетровых....

Galina Shirokova

Наверное от рыбы зависит. . Красная и лососевая и кетовая и т. д А вообще не задумывалась как-то. Я люблю красную

Константин

Черной икры меньше..а искусственную видать не решаются ещё на широкий поток пустить,как красную

Игорь Крайнов

Тогда золотое сечение - эрзац- икра из водорослей . И красная и чёрная . И стоит одинаково

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где ответ?? я не про ирзас спрасился эээ

Игорь Крайнов

Осетровых меньше чем лосося - вот ответ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. мне кащалось что повышенеый спрос=повышенеые цены... нет? .. ведь красная продаёца на ура..

Игорь Крайнов

Осетровые на грани вымирания . Не смотря на искусственное разведение .. Кстати осетр - это не только Волга и Каспий . Осетр это ещё Сибирь и ДВ . в Амуре водится осетр .. И все равно это очень редкая промысловая рыба . Икра - 50 000 руб | кг на Дальнем Востоке по крайней мере

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас пол кило $410 чёрная.. красная $45 ...

Игорь Крайнов

В детстве ел по полной даже плевался .В Астрахани жил ... Кстати интересно , вот недавно узнал что в Иране выводят какую то белую осптроввю икру

Марго Беккер

Нет не вкуснее...Лососей щас выращивают искусственно, а Осетровые полько в Природе..

Со
Солнце.

Тоже такого мнения 🤝 )) но в чёрной полезностей каких-то больше, эксперты говорят.

Екатерина Оленева

Вкуснее. заморская... баклажанная... ну или кабачковая... учитывая цены...(((

Ликуся Князева

Чёрная, осетровая из редкой рыбы. А красная из нескольких видов рыб...

Бусинка..))) Я Женщина

Вкусные и намного.. Да и на бутербродах красивее смотрится..))) 🙂

Андрей Каширин

Весной?

Андрей Каширин

Ясно..дцмаю приросты

Андрей Каширин

Эт хорошо

Сергей Дейкин

появилось два три поколения которые не знают вкус черной икры

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не сказала бы...ну черную я ела лет 25 назад..красную почаще...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сказади бы чо? .. не дороже чоли?????

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

дороже думаю..)

Виктор Якимов

Мало её. Но насчёт того что красная вкуснее-так не считаю.

Ellа

🤔вопрос спорный,но чёрная из более дорогих сортов рыб:)

Де
Дерсу

А черной гораздо меньше в природе и она экзотичнее.

Александр Шебалин .

Для кого-то да,вкуснее.Я тоже больше люблю красную.

Надежда Из Сибири.

А мне и та и другая по вкусу, но...нет на неё денег)))

Александр Шебалин .

Надоо есть заморскую-баклажанную.Она дешевле,и многим по вкусу.

Марина

Я тоже красную люблю, поэтому пусть так и будет)

Алексей Ухта

На любителя мне чёрная больше нравится

Семён

На вкус и цвет, друзей хуй напасёшься ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, пробовал красную, не понравилось