Луиза

У пчелы, у пчёлки,
Почему нет чёлки?
Отвечаем, почему:
Чёлка пчёлке ни к чему?????????

Ответы
Игорь Сеитов

Когда на самолете «Ту»
Ты полетишь в Алма-Ату
Посмотришь ты в иллюминатор
Набрав большую высоту

И с этой самой высоты
Любуйся облаками ты
И синим небом над тобою
До самой до Алма-Аты

Какая это красота!
Передо мной Алма-Ата!
Ты это скажешь непременно
В пути из аэропорта.

Артур Кильметов

Утро доброе проснулось,
Потянулось, улыбнулось
И пошло гулять по свету,
В эту сторону и в эту..

Там зарею яркой встало,
Там волной затрепетало,
Где-то радугой блеснуло,
Где-то стаю отпугнуло…

И пора-уж отдыхать,
День в окно стучит опять…

Олег Решетников (Новосибирск)

У осы, у оски
Вечно нет причёски
Отвечаю, почему
Ей расчёска ни к чему.

У шмеля, у шмельки
Вечно нету феньки.
Отвечаю почему
Фен шмелюге ни к чему.

Igor Kuznecov

Ничего. К парикмахеру придет, быстро челку обретет. Он и смажет, и приклеет, челку модную развеет, будет пчелка та на елке и у пчелки будет челка.

Луиза

😊😊😊

Lego

)))) ну и в завершение: Мишка косолапый, по лесу идёт? ..... Шишки...? собирает??.... песенки поет???!!! Луиза ты дошла до классиков! ))))

Я Счастливая

Шишка отскочила прямо Мишке в лоб, Мишка удивился и ногою топ)))

Lego

Извини, Луиза, я не хотел обидеть, если ты обиделась )))) из сказки? а что похож на Бармалея? ))) или кто? ))

Луиза

Загадками говорите😊

Lego

Не, я простой, как та шишка..... шишк.... ну не шишак же! )))) Привет, Кать! )))

Я Счастливая

Привет)

Игорь Погребняк

Ходим лесом .......... Шишка бьём ................. Бурундук......... Колхоз сдаём !!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))).................... 😜

Луиза

😝

Сергей Белоусов

Задумался я после третьей стопки...Вот у кузнечика - нет попки! А дело знаете ли в чём? Кузнечик какает - плечом!!!

Галина Сорокина

Попугаю говорил попугай: Попугай, попугай, попугай!! Отвечал попугай попугаю: Попугаю, попугаю, попугаю!!!!

Юнус Рахматов

не првы есть и на боюшке и на голове На волосики прилипает пыльца вот так происходит опыление цветов

Сергей Федотов

С челкой трудно будет летать. Она будет развеваться на ветру и мешать лететь в нужном напрвлении

Владислав Цай

Смотря какая пчелка..это не та которая сидит не елке? И чешет свои лапки, чтоб было все впорядке..

Просто А...

Был козлёнок, стал козёл,
Не обрёл при этом зол.
У козлёнка, у козла,
Нет любви и нету зла?????????

Камил Камилов

И у меня чёлка теперь исчезла, да вы правы к чему она теперь и мне 56 летнему пузатому красавцу!

Владимир Ходырев

из гигиенических соображений, нектар сладкий, всё слипнется, и мёд с волосой - дурной вкус

Луиза

😝😝😝

Луиза

Замечательный ответ

Владимир Кононенко

У пчелки есть жалко, а мне пчелку жалко. Будешь пчелку не жалеть пчелка может ужалить. 😄

Галина Золотарева

Кошка Люська черная,тихая,покорная,скромно в уголке сидела ...Цап воришку -мышь -и съела!

Неклюет

На фига попу наган, если он не хулиган? Отвечаем на фига: Да у него бабок до фига.

Oleg Simanov

А у зебры? ты поверь - жопка полосата, а зачем? отьветьте мне - прямо щас ребята

Сергей Фофанов

У пчелы, у пчёлки Нет волос на холке... Да и под косынкой - Ни одной ворсинки...

Юнус Сулейманов

у пчелы на попке жало, чтобы челкой не страдала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))