Мария

И кто это организовал совместное производство духов Россия‑Франция. Духи французские, бутылочка наша – из‑под кефира ?

Ответы
Al
Alexc

эх, романтики ... и бутылочка с этикеткой , и жидкость - производства Муходрищенского комбината вторсырья. а вот название и цена - таки из Франции !!

Мария

Муходрищенский комбинат- это же бренд. Крутое производство ! Товаров полно с этого чуда комбината ))

Александр Соколов

Были такие-"Союз",когда газ тянули на Запад,семь маленьких флакончиков,так что кефирные вы зря приписали бутылки.

Бала Мут

неее..трава наша...фиалка,серебристый ландыш,сирень , а когда всё смешали, получился -тройной одеколон и шипр..

MคLꭵήค

Наоборот.. Бутылочка Франция, а духи местного разлива... Уже доказали, что много нарушений.

Igor Kuznecov

А Вы не пользуйтесь такой бутылочкой, берите духи в баночке из под сметаны.

Мария

))) точно они и дешевле ..

Владимир Герасимов

Фиг с ними, с духами. Но где вы взяли бутылочку из-под кефира?

Wlad Коньяк

духи-польские. бутылочка из под анализов. всегда так было

Мария

😄

Гена Лозовой

конечно-не надо дорогими пользов-глупо наверное

Владимир Илюхин

Ох, я встречу того духа, ох, и врежу ему в ухо (с)))

Мария

))) 😉

Владимир

Форма должна соответствовать содержанию.

Александр Шебалин .

Хорошо что не пакет из-под молока.

Артём

Наверное советские ещё тогда

Георгий Новохатский

Из под пива, три богатыря))

Ахмет Ринатович

Наоборот было бы хуже

См
Смехова­­

кефир во французских бутылочках... 😧

Мария

😄