Това

Людоеды варят холодец ?

Ответы
Инакенти Романбаев

они вообще сырым едят ,а так у меня сильное желание американскому солдату или офицеру живьём печень срезать поперчить и съесть

Инакенти Романбаев

не знаю пахан охотником был всегда заставлял

Това

Ааа . Гемоглобин

Инакенти Романбаев

не знаю как привыкнешь тянет всегда

Това

У нас куурдак . Свежая печень сердце с луком в казане . Первое блюдо

Инакенти Романбаев

да это классно

Михаил Ten

Людоеды разные бывают.... Люди варят холодец 🤔 кто-то варит , а кто-то не варит, а кто-то знать незнаешь что это такое...

Евгений Федотов

нет, человека просто не остается на холодец...а откладывать на холодец у них ума нет, надо все прям сейчас съесть

Това

Я про свойства мяса .

Евгений Федотов

ну тогда надо жирненьких откладывать на холодец. хотя наш жир сразу как-то сдувается...

Това

Хорошо отложу

Max Grachoff

конечно, люди едят друг друга на работе, иногда дома, и некоторые из них умеют готовить холодец. 🙂

Сергей Толстель

Варят, показано в фильме "Сибирский потрошитель". Беременным, детям и слабонервным не смотреть.

Това

Ой

Сергей Толстель

Я сам был в ужасе, когда его смотрел, зачем такое снимать.....

Това

Как нибудь посмотрю. Сейчас не хочу

Pas-De-Chat

нет, климат не позволяет да и с желатином напряженка А вот хамон у них в почете

Михаил Соколов

А то фигли мясу и бульону пропадать ! У них самая большая ложка и вилка !

Павел

Холодец не знаю, но гамбургеры точно делают....и не людоедам раздают

Владимир Кунгурцев

конечно варят.ловрушки и чесночку по больше и за уши не оттащиш!

Юрий Жуков

Варят. Но самое любимое их блюдо - Люля Кебаб из белой женщины.

Това

Тонкий кавказский юмор ты не осилил

Юрий Жуков

А ты, мингрел Тверия, разве осилил? Да и вообще с юмором на Кавказе проблема. Всё понимают дословно.

Това

Ха ты еще будешь за кавказ говорить.

Юрий Жуков

Ещё и как буду! გაგონილს ნახული სჯობია.

Това

Да нифига

Игорь Шмырев

Да! Кто то из голов, а кто то и фелейной частью не брезгует...

Сергей Сергей Журавов

почему нет. единственное они живут в жарких странах...

Василий.

Про холодец не скажу, но мяса на костях не оставляют.

Валера Юн

Скорее нет, чем да! Им просто не хватает терпения)))

Alexandr Ponomaruov

в суп сварили требуху и нажарили рагу-походу нет

Cергей Круглов

Еще бы, а то конеченстей всегда много остается...

Алекс С

)упаси к ним попасть они и сегодня кушают людей)

Оксана Швед

а вы у них сами спросите, мы их не встречали)

Това

Кто мы ?николай второй ?

Оксана Швед

думаю, все те, кто прочитал ваш вопрос)

Това

Много думаете . Еще и за всех .

Оксана Швед

а как же мы здесь едины)

Това

Аха комунисты мушкетеры

Оксана Швед

и что, ты сейчас супротив кого сухарь поднимаешь)))))

Виталий Соловьев

вОТ ПОВСТРЕЧАЮ ОДНОГО И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ

Това

Договорились

Виталий Соловьев

если живым выберусь

Това

Я надеюсь

Адмиралист Омин

А кто об этом расскажет? Холодец - едва ли...