Фл
Флюр

Когда человек поймёт,что он своими руками и животом добровольно доводит себя до инсульта,инфаркта,рака ??

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Наверно, никогда))) Вот как раз сейчас веду переписку со школьной подругой. Разъелась до шарообразной формы, ходить уже не может от болезней, а худеть - ну никак не могу её уговорить!)))

Таирия

Ага!! Это он сам тыщщи машин на дорогу выгнал, это он сам пестициды с гербицидами сыплет, это он сам в колбасу черте что напихал))

Ольга Мохова

Значит не с проста . Я бы не хотела , например долго жить . Завидую тем кто не до жил до 40 , а здесь живи и мучайся .

Сергей

Самое вредное на свете -жизнь)))))Послушаешь врачей и экологов-выход один, забарикодироваться в барокамере ))))

Елена Рыбальченко

В тот момент когда уже заработает инсульт, инфаркт, рак!!! Горько, обидно и стыдно, но еще долго будет так.

Лю
Людмила

Вы правы, но только кроме понятия, еще бы что то делать для предупреждения..........А вот тут все

Зоя Задорожная (Салихова)

Ни-ког-да. Нам кажется, что инсульт, рак, инфаркт - это не про нас. А когда все случается, то...

Tатьяна Костюкова (Галай)

Когда не жалеет не себя и своих близких. А жаба давит .,........................... Милосердие поможет.

Ольга Мерлина

Да он просто живет в предложенных обстоятельствах - на пенсию, например...

Татьяна Степаненко

все люди разные кто поймет раньше кто то позже а кто то совсем не поймет

Зинаида Нижегородцева

Когда появится возможность знать о своем организме как можно больше.

Валентина Кожевникова

Это все знают. Ложкой и вилкой мы копаем себе могилу. А что делать ?

2S
200 Super Joke

Иногда НЕ (!) понимает ДАЖЕ (!) ПОСЛЕ (!) того, как УЖЕ (!) "...довел..."!..)))

Волга

тогда он будет помирать от старости...в глубоко зрелом возрасте...

Фл
Флюр

ОБЯЗАНЫ!-"постареть,поседеть и умереть!" 🌹

Волга

после 100-120

Фл
Флюр

да,120(предел).Но можем жить и вечно-никто не впрягается.

Волга

😉

Светлана Ким

Когда профилактическая медицина поднимется на высокий уровень.

Алина Гречухина

Наверно, после Вашего ценного умозаключения человек всё понял

Анжела

Чистая правда и к сожалению многие понимают и всё равно делают

Ирина Крамарева

А я думала.,все болезни от нервов. Да и на психическом уровне.

Мисс Марпл

То есть, если бы у печени были руки, она бы задушила горло?

Фл
Флюр

у печени дб голова с мозгами

Мисс Марпл

Мы природе не нужны после 40 лет, вот она от нас и избавляется всякими способами.

Фл
Флюр

сами без тормозов

Ирина Никитина

Некоторые уже понимают это и.. за здоровый образ жизни!