Ирина Плотникова

Когда навалилась усталость и хочется ничего не делать, и в принципе можно отодвинуть все дела(например пропустить тренировку, оставить какие то бытовые хлопоты и т.д). Можно себе такое позволять или это лень и нарушение самодисциплины?

Ответы
В.ю. Марахтанов

нужно уметь чередовать : если действительно выдохся , то лучше чуток "курнуть" , чтобы потом не свалиться. Ну а если ПРОСТО курить хочется, то это ПРОСТО лень 😉

Ирина Плотникова

А курить то что?

В.ю. Марахтанов

не советую - это образное сравнение)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы сами загоняет себя в рамки)))Нужно делать то,что нравится и когда хочется))Тогда и организм скажет вам спасибо)))А насилие вызывает противостояние)))

Валерий Иванчик

преодолей себя. в каждом сидит лень и нельзя что бы она победила. стараюсь не пропускать тренировки,тут и чувство обязанности перед партнёршей...

Магнолия Анатольевна

Можно, но на тренировку сходи, я так делаю. После тренировки ещё пешадрадом пройдусь, и душе приятно))) добра, больше позитивно-счастлиаых дней🌹

Ирина Плотникова

Благодарю. И вам всего наилучшего!💐

Алёна Смородина

Да, это лень и нарушение...(( Но иногда я себе это позволяю! Послать всё к чёртовой матери и просто проваляться весь день или побродить по улице....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если это очень редкое желание, то ничего страшного... А вот если часто появляется, то это апатия и есть риск погрязнуть в депрессии...)

Ирина Плотникова

Спасибо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не за что 🌹🌹🌹

Алексей Лушин

Это одно из моих кредо. Не охота - не делай, всё равно фигня получится! А когда в настроении не бросай дела, пока падать не начнёшь!

Сергей Мычко

Если работа мешает удовольмтвиям - отодвигаем работу! Ни когда не откладываем на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

Александр

Лень и нарушение. Вообще это недопустимо, и именно поэтому так приятно!Я много раз так делал, всякий раз приятно!

Ирина Плотникова

А угрызений совести не бывает?

Александр

Ни разу особо не грызла.Да и за что? Отдохнутый я сделаю лучше и больше, совесть соглашается.

Ва
Варвара

Можно. Человек должен отдыхать и иногда лениться. Организм не железный. Да и моральные силы не бесконечные.

Ирина Плотникова

Да, особенно моральные

Сергей Рюмшин

Можно..и..пропустить!Тренировка..должна..быть..как..праздник,а..с..усталостью..лучше..не..перенапрягаться))

Ирина Плотникова

Вы опять правы

Сергей Рюмшин

тоже..иногда..хожу..на..тренировки..))

(◆_◆)

Да, это лень. Но если конечности тебя не слушаются, то лучше облегчить нагрузки во избежание травм.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет нужно даже.. иначе человек в гордыню впасть может... главное в систему это не превратить

Ирина Плотникова

Почему в гордыню?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в человеке это во многом проявляется... просто скрытно..

Ирина Плотникова

Вы меня запутали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

черезмерно строгое отношение к себе признак скрытой гордыни.. мол кто нибудь может ленитья но не ЯЯЯ!..

Ирина Плотникова

Ааа, благодарю за разъяснение

Виктор Olefirenko

ЗАБРАТЬСЯ НА ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ И РАДОВАТЬСЯ СОЛНЦУ И ВЕТЕРКУ КОТОРЫЙ ТЕРЕБИЛ ВОЛОСЫ!

Азамат Башаров

Это перезагрузка дорогая, признак перемен и появление нового партнера

Азамат Башаров

Я рядом , 240км, пиши на вацап😉

Азамат Башаров

Напиши свой номер

Азамат Башаров

😀смелее

Ерик

иногда надо расслабляться! душа и тело тоже хочет удовлетворение..

Fedor Bogdanov

а что, лень и нарушение чего там? - самодисциплины - уже нельзя?

Ирина Плотникова

Вот интересуюсь людским мнением

Fedor Bogdanov

вот-вот... - а с какой целью? Только не говори , что просто так. Просто так даже птички не поют, как говаривала моя первая жена

Ирина Плотникова

Наверно чтобы совесть успокоить

Fedor Bogdanov

С ней лучше договориться. Хотя как это у женщин бывает, даже не представляю.

Валера Фомин

нужно взять и дать под дых тому что навалилось и с правой хук!

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. я то всегда так делаю.. батарейку надо заряжать..

Ирина Плотникова

Вот мужчины как то проще к этому относятся

Юрий Смирнов

Любое дело нужно делать на полную катушку, и отдыхать тоже