Наталья

Почему мужчины бояться женской активности?))

Ответы
Тень Втени

потому что произошла замена ролей, теперь мужчины пассивны, а женщины активны, конечно они подсознательно боятся смещения себя с места охотника, так как в этом случае им придется занят место хранительницы очага. чтобы не напугать мужчину, нужно просто дать ему поверить в то, что он все еще охотник, даже если это давно не так

Fedor Bogdanov

Ну, как же? Ты же не пишешь "некоторые мужчины". Или лучше это отнести на счет моего занудства?

Тень Втени

не говорите о своем занудстве - вы приятный собеседник. да, нужно было бы написать "некоторые мужчины" согласна, что не все. просто изначально имелся ввиду именно тот, "неохотничий" слой мужчин

Fedor Bogdanov

Спасибо за приятное слово, что, однако, не отменяет моего занудства. Кто же лучше меня меня же знает. Только не ВСЕ могут понять, что ИМЕННО имеет ввиду автор. Многие, и даже большинство, поняли так, как ты имела ввиду. Так что мое занудство проиллюстрировано. Так ведь не обидно же?

Тень Втени

если я буду обижаться на такую мелочь - вообще зачахну от болезней

Fedor Bogdanov

Ну-у-у, не надо связывать невзаимосвязанное. Им это точно ни к чему. А про женскую активность к "некоторым мужчинам" - скажу про себя (пусть другие не обижаются). Все должно быть в пределах разумного. По принципу "необходимо и достаточно". Это большей частью касается женской мудрости, управляющей активностью. А женская мудрость строится (именно женская) на интуиции. Старый советский анекдот: если она дура, он умный - мать одиночка; если она умная, он дурак - простая советская семья с одним ребенком; оба дураки - куча детей; оба умные - легкий флирт... Анекдот-с

Леонид Логинов

Это где Вам такие робкие попадались? Может Вы, мадам, перед собой щит из "активных понтов" несёте? Мне кажется, что мужчины могут проявить себя - мужчины они или нет, исключительно в экстремальных ситуациях, а в урбанизированной среде хрен себя проявишь мужчиной. Засудят полонские и подобные...

Наталья

ну вот начались оскорбления

Леонид Логинов

Наташа, Боже Вас храни, и в мыслях не было Вас оскорблять. Просто видимо я не совсем удачно выразился, простите...

Наталья

прощаю)

Леонид Логинов

))))))))))))))))

In Your Dreams

потому что это неправильно ! мужчина должен себя проявлять доказывая что мол вот он я какой удалой, заботливый ты за мной как за каменной стеной... вот так должно быть, а не наоборот ! 😉 а кто ведётся на женскую инициативу ( активность) те никакие- нужны они вам ?

N.tale

Ну, это смотря в чём...Уверенные в себе не боятся ничего...Но в отношениях активную роль должен играть мужчина, такова природа - не нужно забирать у него это право...Но, мудрая женщина сделает так, что мужчине будет казаться, что король положения - ОН...

Улита Микитюк-Келиман

Почему мужчины боятся влюбиться впервые? По-видимому, интуиция развита не исключительно у женщин, и молодой человек чувствует опасность открываться. ... Подобное доказывает ее женскую полноценность

Вакиль

не боятся... просто у женщин эта активность боком выходит, или машину разобьет, или потратит все сбережения бездумно, или еще что-нибудь натворит такого, что потом мужик и будет расхлебывать...

Наталья

Это не так

Евгений Павлов

ни кто ни боится, просто некоторые активные дамы не всегда по вкусу мужика. А если серьезно то активность женского пола вызывает у мужского, панику, и подозрение что его разводят.

Наталья

в точку

Наталия Тихонова

они боятся почувствовать, что это им нпавится...и потерять мужские качества свои... Боятся трусы, слабаки и мямли... Остальные просто переймут эту инициативу на себя...

Наталья

Эх блин

Татьяна Эделева

это ущемляет их лидерские установки, заложенные традиционным воспитанием на всех уровнях и отголосках животных инстинктов на подсознательном порой уровне.

Vadim Galansev

Не соответствует женской природе, ведь вам для того что бы понравиться ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно быть пассивной)))Или вы будете делать предложения как мужчина?)))

Наталья

в каком месте?

Vadim Galansev

В вашей голове)))

Наталья

но я не желаю в своей голове

Vadim Galansev

))))СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО)))чего вы желаете))Всё происходит и без этого))

Наталья

какое счастье

Алемжан

Не боятся,а испытывают здоровое отвращение.Женская активность хороша только в постели.Даже в домашнем хозяйстве ее может быть слишком много

Наталья

ну мне так повезло встретить здесь такого умного и опытного человека

Алемжан

Да ладно вам ерничать Сами же тоже подозреваете,что эмансипация-зло или типа того

Наталья

дело в том, что если ждать активности от мужчины, можно состарится

Алемжан

Не думаю,что Вы сами в в свои слова верите.Если Вы не совсем неадекватная,то знаете что хочешь не хочешь,а мужчина должен быть мужчиной,а если он слизняк,то мудрая женщина может его правильно направить,мотивировать,но никак не делать за него его дела.Непонимающие такой простой истины есть ретивые феминистки,злобные свекрови и.т.д.Привыкнув заменять собой мужчину,женщину уже прет и она пытается заменить всех,мня себе,что лучше всех все знает.А в действительности она так быстро и так легко отрывается от своей истинной женской сущности,что является просто дурой и даже женщиной то не бывает нормальной.Так...нечто

Eлена (К.)

смотря что понимать под активностью... думаю нет такого мужчины, который бы отказался от женщины, проявляющей свою активность в постели.....

Кающийся Грешник

а что имеется ввиду? может некоторые мужчины не боятся а разумно избегают?) потому что знают женщин на примере вождения автомобиля? 🙂

Наталья

отчего ж?

Борис Бабарайка

потому что женская активность порой одноразовая, или неопределенная!

Наталья

вы разрываете мне мозг

Борис Бабарайка

естественно это сугубо личное мнение, не имея желаний кого либо оскорбить или ухудшить душевный настрой

Наталья

всё......разорвался(((((

Ия

если так думаешь...................................сбавь обороты.......................женщина должна быть нежной....прежде всего...........................

Земфира Нагиева

потому что лежа на диване или сидя перед компом никак не переплюнуть женскую активность...а вставать..не хочется))

Sh
She

Всё должно быть в меру. Лишнее всё портит. ))

Елена

не все) настоящие-не боятся) они сразу показывают свою активность, и тогда та, женская активность приглушается))

Татьяна Мымрина

не все. Если бы 24 года назад я бы не взяла инициативу в свои руки, то, кто знает были бы мы вместе всё это время?

Анна Булдина

потому что тогда из объекта охоты женщина превращается в охотника или хищника... кому ж охота жертвой быть...

Наталья

да уж, сгруппировалась моя жертва, ощетинилась, почуяла, что открыт сезон, а говорят мужики намёков не понимают))

Анна Булдина

удачной охоты! мы с тобой одной крови....

Наталья

ты и я))) спасибо!

Галина Ильичева

Не знаю...! Впрочем, смотря в чем эта активность проявляется. Скорее не боиться а проевляет осторожность.

Константин Никитин

смотря в чём. Бывает что женщина залезает на чужую роль. То есть на мужскую половину. Это уже глупость

Наталья

Я ж знаю, что нету))

Константин Никитин

Да не переживай проявится если нравишься

Наталья

Я не переживаю)))

Наталья

😞