Никита Джигурда

Я на все вопросы отвечаю одной из двух фраз: 1) о да! 2) ммм! нямка! - Почему мне до сих пор отвечают? Тотальная деградация?

Ответы
Mademoiselle Annete

Ну, большинство вопросов ведь задается автоматически. А так, я бы сказала, здесь скорее любопытство в отношению не совсем адекватного ответа)) Становится интересно: а неужели он правда только это говорит? А может, получится его зацепить, и он ответит что-нибудь еще?...

Маргарита Радзивилл

Не отвечай, ложись снова в гроб откуда твой голосок доносится. А вообще-то деградируйте Вы, а другие пытаются Вас немного приобщить к культуре (если понимать ее в ее истинном значении, а не только как умение себя прилично вести)

На
Наташа

Зачем Вы себе взяли такой ник?) А отвечают Вам из-за вежливости...я заметила, что люди (не все, но очень многие) сейчас очень изменились, они учатся чувствовать находящегося рядом человека, стараясь его не ранить...Как-то так)

Елена Николаева

о да! ..... не знаю, может всем лень писать что - то великое, поэтому сейчас деградация принимается за нормальность. Да, это ведь и ненаучный сайт, а развлекательный.

Весна

))) надо взять на заметочку Ваши ответы))) а Вам не все ли равно , что Вам отвечают, если Вы позволяете себе не раздумывать над ответами?!..

Натали Михайлова

потому что не понимают или не хотят принимать человека которому достаточно трех слов что бы сформировать свое мнение))))))))

Руслан Вальдемарович

для человека, который пользуется таким словом как деградация Вы должны уже сами догадаться почему Вас бросают в игнор

Сергей Лукьянченко

Нет ты просто перешел(шла) на более современную форму общения.Ты опередил человечество.Развивай эту речь.Так держать.

Сергей Кобзарь

Капать, хоронить, я тебя в который раз сегодня вижу!!!!!))) отвечаешь разным людям, так все по разному и реагируют на это...

Вера Петрова

Господи, из какого такого угробища мне вопрос задают,,,? Наверное опасно с тобой общаться, вот и отвечают... 😄 😮

Елена Дуликова

Я пока еще ни кого ни очем не спрашивала))))) Ответить вам не могу, почему они до сих пор вам отвечают?))))))

Антон Марков

потому что мыслить и писать толком не могут все вот со мною пообщайся и ты поймёш что я иной

Елена Sss

да одно твоё имя повергнет в шок - Кладбищенское Угробище. Как такое в голову пришло?

Таня Бачуркина

Зачем вы так... Мне отвечают по разному но интересно ... Возможно у вас вопросы такие

Лена Сурело

может им просто очень нравятся твои ответы, и они готовы читать их снова и снова))))

Ал
Алёна

честно я бы не отвечала . ну сами подумайте ведь это скучно когда вам так отвечают

Нина Людке

а вы отвечаете так на все вопросы на интелектуальном диспуте,или в спрашивалке?

Руслан Исаев

не пытались..отвечать более развернуто)))
типа полный тибидохс...или эпидерсия))

Ирина Быкова

Видимо, хотят продолжить беседу, но не знают, как. Вот и мычат-мнямкают в ответ

Нина Арбузова

Считают , что надо отвечать правильно, не у всех же есть свои краткие ответы...